Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » SOS, ПОМОГИТЕ
SOS, ПОМОГИТЕ
AsuntaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У знакомых в Ровеньках серьезно заболела собака. Вет.клиника и аптека ЗАКРЫТЫ !!!
Подскажите, кто знает номера телефонов ветов (в Ровеньках или Антраците ) !!!!


Дрессировка собак, бытовая и нормативная
http://fortf.ukrainianforum.net/
 
Nataly77Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:46 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Через поисковик:
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ
Адрес: 94700, Луганской обл., Ровеньки, К. Маркса ул., 208
Тел: (06433) 50463

УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ, ГОРОДСКОЕ 94600, Луганской обл., Антрацит, К. Либкнехта ул., 2
По Антрациту телефона не было, можно через справку. Если, конечно, они сегодня работают (имею ввиду врачей).



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AsuntaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:55 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо ! Я им передам, но они уже какие-то объездили...


Дрессировка собак, бытовая и нормативная
http://fortf.ukrainianforum.net/
 
trionfoДата: Суббота, 23.04.2011, 14:07 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Asunta, Лиля, если помощь на месте не найдут, то пусть едут в Луганск.
Если собака в тяжелом состоянии, то надо быстрее оказать ей помощь.
А завтра Пасха - многие клиники работать не будут.


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
AsuntaДата: Суббота, 23.04.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
trionfo, Конечно-конечно, я телефоны дала (и луганских ветов тоже ).


Дрессировка собак, бытовая и нормативная
http://fortf.ukrainianforum.net/
 
SAMANTAДата: Суббота, 23.04.2011, 21:12 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Asunta, если что в Красном Луче, хороший врач ездит на вызовы, 050 982 11 26 Вадим
 
AsuntaДата: Суббота, 23.04.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо !


Дрессировка собак, бытовая и нормативная
http://fortf.ukrainianforum.net/


Сообщение отредактировал Asunta - Суббота, 23.04.2011, 21:21
 
AsuntaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:30 | Сообщение # 8
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
СПАСИБО всем кто переживал за собаку в Ровеньках. Ей уже намного лучше ! Боялась писать вчера чтоб не "сглазить" smile

( но веты там поразили....Один открыл дверь клиники, выслушал и сказал, что собака умрет через 2 дня....и закрыл дверь перед лицом плачущей хазяйки shock ...Другой. выслушав, сказал, что ерунда, поколите ПЕНИЦИЛЛИН (??? ) и все пройдет wacko Просто нет слов angry )


Дрессировка собак, бытовая и нормативная
http://fortf.ukrainianforum.net/
 
Nataly77Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:24 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Asunta, а кто всё же помог? Если можно, напишите в личку! Ровеньчан это ооочень интересует!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ЮлькОДата: Суббота, 21.01.2012, 03:00 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Ровеньках это нормальное явление.... И такие люди "лечат" животных


 
AriadnAДата: Суббота, 21.01.2012, 09:04 | Сообщение # 11
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮлькО, разве только в Ровеньках? Я щас со своим Ханом в вететринарку потопаю, уже успокоительное пила, чтоб там не покусать всех, если что. Потому что в частной мне уже сказали, что я приобрела себе не породу чау-чау, а большую головную боль, что таких собак даже лечить бесполезно и живут они по 3 года. Была б я истеричкой - уже б головой билась об стену. А так просто захотелось в хамскую "ветеринарную" рожу плюнуть. Причем 20 грн за прием все ж содрали. Перестреляла бы!


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
AveLairaДата: Суббота, 21.01.2012, 09:38 | Сообщение # 12
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с Ханом?...
 
AriadnAДата: Суббота, 21.01.2012, 11:09 | Сообщение # 13
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AveLaira, ничего страшного, не переживайте! )) Просто пора делать прививки, ему же еще в том году делали.
Да и просто хотелось консультации, чтоб посмотрели собаку, может чего-то я не заметила.
В общем сходили сегодня в городскую, там девочка врач была замечательная, даже под хвост заглянула biggrin Проконсультировали полностью, на все вопросы ответили, сказали, что собака у меня замечательная, воспитанная и здоровая) Денег за прием не взяли, только за прививку.


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
AveLairaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:09 | Сообщение # 14
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово как!!!!!!!!!!!!!!
 
Nataly77Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:16 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (AriadnA)
Я щас со своим Ханом в вететринарку потопаю, уже успокоительное пила, чтоб там не покусать всех, если что. Потому что в частной мне уже сказали, что я приобрела себе не породу чау-чау, а большую головную боль, что таких собак даже лечить бесполезно и живут они по 3 года. Была б я истеричкой - уже б головой билась об стену. А так просто захотелось в хамскую "ветеринарную" рожу плюнуть. Причем 20 грн за прием все ж содрали. Перестреляла бы!

Quote (AriadnA)
Просто пора делать прививки, ему же еще в том году делали. Да и просто хотелось консультации, чтоб посмотрели собаку, может чего-то я не заметила. В общем сходили сегодня в городскую, там девочка врач была замечательная, даже под хвост заглянула Проконсультировали полностью, на все вопросы ответили, сказали, что собака у меня замечательная, воспитанная и здоровая) Денег за прием не взяли, только за прививку.

В том то и дело, что когда мы ищем доктора для наших животных, мы, с одной стороны, ищем профессионала, рассчитываем на получение квалифицированной помощи. А с другой (могу сказать лично о себе, но думаю, что многие будут со мной солидарны) хочется нормального человеческого отношения, нормального сервиса. За это - профессионализм, помноженный на качество обслуживания клиента/пациента - я готова платить. И уж точно никогда не буду платить тому, кто будет мне рассказывать, стоило ли мне заводить собаку той или иной породы... Это, как говорится, лично моё собачье дело crazy


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Суббота, 21.01.2012, 18:00 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AriadnA)
Денег за прием не взяли, только за прививку.

Вы говорите сразу что собака с приюта, многие доктора либо бесплатно обслуживают либо с большими скидками!!!
А вообще не болейте!!! Лучшее лечение-профилактика icecream


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!


Сообщение отредактировал Vikki - Суббота, 21.01.2012, 18:01
 
AveLairaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:17 | Сообщение # 17
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataly77, полностью солидарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ZoSoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:16 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
В том то и дело, что когда мы ищем доктора для наших животных, мы, с одной стороны, ищем профессионала, рассчитываем на получение квалифицированной помощи. А с другой (могу сказать лично о себе, но думаю, что многие будут со мной солидарны) хочется нормального человеческого отношения,


Енто да...
Это что, о наших клиниках речь, я так понимаю?
У меня мнение как раз наоборот - госклиника еще кой-как справляется с оформлением справок, но вот лечение своей собаки я бы им не доверила. Возможно, вы не так поняли относительно "головной боли" - среди чау действительно масса не очень (мягко скажем) здоровых собак, очень много аллергиков (а у ветов своя статистика, больных собак они видят чаще, чем здоровых))). Долг врача - предупредить о возможных проблемах, о том, на что нужно обратить внимание, даже если это вроде бы кажущаяся мелочь.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 02:43 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Возможно, вы не так поняли относительно "головной боли" - среди чау действительно масса не очень (мягко скажем) здоровых собак, очень много аллергиков (а у ветов своя статистика, больных собак они видят чаще, чем здоровых))). Долг врача - предупредить о возможных проблемах, о том, на что нужно обратить внимание, даже если это вроде бы кажущаяся мелочь.

Судя по всему, проблема как раз-то в обычной человеческой коммуникации. Вопрос не в том, что сказали. Могли действительно сказать нормальные, обыденные вещи. Да и породную предрасположенность к тем или иным заболеваниям вроде как никто не отменял. Вопрос в том, как сказали. И если у AriadnA остался такой неприятный осадок, то, видимо, сказали может и толковые вещи, но совершенно некорректно (мягко говоря).
Мне кажется, ветврач, особенно имеющий опыт работы, должен понимать, что для многих владельцев животных наши собаки, кошки и пр. - это члены нашей семья, наша младшая детвора, а потому всё, сказанное в адрес наших хвостатых, мы часто воспринимаем очень эмоционально, принимает на свой личный счет и пр. К тому же если речь идет о частной клинике, которая, если хочет остаться на плаву, должна формировать свою клиентскую базу, стремится к тому, чтобы однажды обратившись, человек стал так называемым "лояльным клиентом" - то есть, в случае (не дай бог!) необходимости обращался именно в эту клинику и рекомендовать мог эту клинику с чистой душой, опираясь на свой положительный опыт.
Но, конечно же, умение общаться, профессионализма не отменяет...
[off]Мы в своё время отказались от услуг доктора, у которого с коммуникацией было всё отлично, ну просто любо-дорого. Правда, с точностью диагностики и с назначаемым лечением всё никак не срасталось... И такое бывает... crazy [/off]


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
AriadnAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:37 | Сообщение # 20
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ZoSo, Nataly77 права. Когда мы с Ханом пришли в частную клинику, которую многие хвалят, и врач, услышав, что собаку взяли из приюта - тааак на меня посмотрела, будто у меня с головой не в порядке, и я ей на поводке кусок какашки привела sad А в городской да, рассказали обо всех проблемах - и с кожей, и с ушами, и что у них часто с суставами проблемы возникают, в принципе сказали все то же самое - но не запугивая, а сразу с симптомами и что хорошим уходом и отношением к собаке все лечится.
Хотя у нас и человеческие врачи особой корректностью и тактичностью не отличаются, что уж о ветеринарах говорить sad


Чем больше я узнаю некоторых людей, тем больше я люблю собак...
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » SOS, ПОМОГИТЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz