Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Найдена среднеазиатская овчарка (кв. Солнечный, Луганск)
Найдена среднеазиатская овчарка
SoloPianoДата: Пятница, 24.06.2011, 10:25 | Сообщение # 1
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На кв. Солнечном найден истощенный кобель среднеазиатской овчарки. ПРОБЛЕМА в том, что он бродит в окрестностях школы и детсада, уже идут разговоры о том, чтобы вызвать отстрел! Хотя он - адекватный парень, к другим животным лоялен. Он не верит в то, что можно вот так запросто бросить друга. Может быть, хозяин давно ищет его? А, может, найдется новый хозяин... Он очень ждет! Хозяин, отзовись!
066 422 14 61 - Анастасия



Сообщение отредактировал SoloPiano - Пятница, 24.06.2011, 10:25
 
YulchikДата: Четверг, 30.06.2011, 12:28 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А как его можно забрать? Есть желающие на него, но сами привезти не могут, как быть?
А щен очень даже неплохой, может правда потерялся


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
VikkiДата: Пятница, 01.07.2011, 10:13 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
А щен очень даже неплохой,

А как видно что он щен а не кобель в возрасте??? Откуда желающие (район)?


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
MarinkaДата: Вторник, 15.11.2011, 20:22 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки,соба еще бродяжит,жалко до слез.Завтра попробую одеть ошейник,взяла бы себе,но недавно взяла немца бродяжку и еще один двортерьер у меня.


Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем,как эта нация относится к животным.
 
ZoSoДата: Вторник, 15.11.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Кажется, знаю историю этой собаки. Его хозяин то ли умер, то ли что-то серьезное с ним случилось, пса просто выгнали из квартиры.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
VikkiДата: Вторник, 15.11.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто курирует его?
Тут надо кавказ http://pif.dn.ua/forum/34-2728-1


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
MarinkaДата: Среда, 16.11.2011, 08:26 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята,а кто повезет в Донецк,песик то в Луганске(((


Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем,как эта нация относится к животным.
 
welsiДата: Среда, 16.11.2011, 09:25 | Сообщение # 8
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки в руки он не дается его уже пытались забрать не один раз, хозяина вроде как посадили на 7 лет, собака осталась вроде как подкармливает его женщина, в доме , первый подьезд за яблонькой, факты не достоверные


если вырастут крылья за спиной пусть будут белыми они
 
welsiДата: Среда, 16.11.2011, 09:27 | Сообщение # 9
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если пристраивать то с ружьем присыпить поливет этим занимается, стоит это в пределах 400грн, я суку так ловила на стерилизацию


если вырастут крылья за спиной пусть будут белыми они
 
Бонечка82Дата: Среда, 16.11.2011, 12:50 | Сообщение # 10
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Его пытались забрать, приезжал мужчина с другом на газели, специально на большой машине, чтобы загнать туда его как-то, если бы сам не полез,хотел забрать его в Лутугино на охрану фермы. Как только собака увидела ошейник, стала прятаться и убегать.Девочки наши и мужчины бегали за ним, бегали, но поняли что ничего не получится. Хозяина посадили на 7 за наркоту, кормится у мясников, добрый, адекватный, но естественно такую собаку на улице оставлять нельзя..Выход-только шприцемет со снотворным или успокоительным.


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
ZoSoДата: Среда, 16.11.2011, 14:46 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
а если покормить с чем успокоительным? хотя эффект иногда и не наступает...


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
MarinkaДата: Среда, 16.11.2011, 16:19 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
был сегодня на рынке50лет,я купила ошейник,пытались одеть всем рынком и нифига,он с рук не ест.что делать ума не приложу,он дает себя гладть и играл со мной сегодня,пытался куснуть по доброму играя,видит ошейник и убегает(


Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем,как эта нация относится к животным.
 
ZoSoДата: Среда, 16.11.2011, 18:42 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
может, для начала попытаться на шею ленту повязать в игре?
Мне однажды приходилось завязывать морду колготками собаке, которую переселяли в новый дом.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
MarinkaДата: Среда, 16.11.2011, 18:57 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блин,но он больше меня весит и не очень приветливо смотрит когда видит ошейник,я не боюсь собак вообще.но тем не менее


Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем,как эта нация относится к животным.
 
Nataly77Дата: Среда, 16.11.2011, 21:20 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
может, для начала попытаться на шею ленту повязать в игре? Мне однажды приходилось завязывать морду колготками собаке, которую переселяли в нов

Quote (Marinka)
блин,но он больше меня весит и не очень приветливо смотрит когда видит ошейник,я не боюсь собак вообще.но тем не менее

Девчонки, может лучше не экспериментировать, а рассмотреть вариант типа со снотворным?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikkiДата: Четверг, 17.11.2011, 19:31 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Marinka)
не очень приветливо смотрит когда видит ошейник

Да-да не экспериментируйте, наши пытались надеть ошейник он начал огрызаться и убежал. Потом люди видели как бомжи пытались его заарканить и увести (съесть наверное????) он всех раскидал как котят и смылся!!! Можно только догадаться откуда такая ненависть к амуниции!!!


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
ZoSoДата: Четверг, 17.11.2011, 20:56 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
значит, проблемы с содержанием на привязи могут быть... а первое время на новом месте без этого вряд ли обойдешься.


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
VikkiДата: Четверг, 17.11.2011, 21:23 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю если двор огорожен можно и без привязи, он не уйдет если кормить будут biggrin
Но опять же как доставить и кому??? Он же под отстрел первый попадет


Лучше маленькая помощь чем большое сочувствие!!!
 
MarinkaДата: Пятница, 18.11.2011, 09:14 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень хочет взять мужчина во двор в врльер,не может одеть ошейник вчера пытался после работы специально ходил за ним.давайте поможем!!!жалко если застрелят на нашей совести будет мой тел.0958915547


Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем,как эта нация относится к животным.
 
Бонечка82Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:12 | Сообщение # 20
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, это бесполезно!Нужен только шприцемет! Даже ЕСЛИ Вы наденете ошейник, неизвестно как он себя будет вести. не говоря уже о перевозке! Нужно усыпить, аккуратно перевести и все. Если так хочет собаку, пусть потратит 400 грн, и люди все целы будут, и собаке психику не поломает!


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Форум » Реклама и объявления » Спасите наши души » Найдена среднеазиатская овчарка (кв. Солнечный, Луганск)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz