Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Обо всем » Просто общение » Как приучить к улице и туалету?
Как приучить к улице и туалету?
jylli2006Дата: Среда, 28.12.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хотела бы проконсультироваться. Недавно взяли себе девочку Джек Рассел терьер БРИД класс -Миничка, в возрасте 6 месяцев, с документами от имени самого крупного питомника в Украине (Киев).
Девочка до этого была у других хозяев 3 недели. Очень ласковая, ручная, воспитанная. Так вот собачка совсем не приучена к лотку ни к улице. Когда радуется, пугается, просто сидит на диване - гадит. На улице как будто в первый раз, стоит как истукан или проситься на руки и дрожит. Всего и всех боится. Мы уже сами боимся ее лишний раз беспокоить.
Как же быть, вставать по утрам и вступать в лужи и спать на них тоже не вариант, а как же выставлять на выставку, она ведь испытает настоящий стресс.
blink
 
Nataly77Дата: Среда, 28.12.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (jylli2006)
Как же быть, вставать по утрам и вступать в лужи и спать на них тоже не вариант, а как же выставлять на выставку, она ведь испытает настоящий стресс.

В инете на всяких-разных форумах столько уже прописанной информации по этому поводу, что, при желании, ответы на все вопросы можно найти. Тем более что на все те вопросы, которые вы указали, одним словом в теме не ответишь...

Quote (jylli2006)
Недавно взяли себе девочку Джек Рассел терьер БРИД класс -Миничка, в возрасте 6 месяцев, с документами от имени самого крупного питомника в Украине (Киев).

Правильно ли я понимаю, что это ваша вторая (или первая) собака, а о другой вашей собаке (мальчик-метис) вы создали тему по поводу пристройства?


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Бонечка82Дата: Среда, 28.12.2011, 23:28 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже наверно и эта продается, вряд ли совпадение))
http://emarket.ua/objavlenie/devochka-dzhek-rassel-terer-IDUCe5.html


Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака! Я. Вишневский.
 
Nataly77Дата: Среда, 28.12.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Бонечка82)
Уже наверно и эта продается, вряд ли совпадение))

Это даже не смешно... Захотелось голову поморочить людям?.. Если это так - обе темы будут удалены.


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
гердаДата: Среда, 28.12.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Если это так - обе темы будут удалены.

А пусть побудет...... а то глухо у нас стало.... Новогоднее настроение портить не хочется, но вопросов к тете много возникло, еще после продажи
полу-чиха......


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
Форум » Обо всем » Просто общение » Как приучить к улице и туалету?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz