Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Обо всем » Просто общение » Жизнь, такая сегодня жизнь
Жизнь, такая сегодня жизнь
MadlenДата: Пятница, 01.06.2012, 15:47 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (POSEJDON)
Перерегистрацию проходят ВСЕ отделения... Не надо ничего "домысливать". Отделение работает, выписывает, выдаёт, принимает и т.д. .....

Но тем не менее у других отделений выставки не забирают


Сначала тебя игнорируют... Потом над тобой смеются... Потом ненавидят... А потом...ты побеждаешь!!!!!
 
MadlenДата: Пятница, 01.06.2012, 15:52 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Дорогуша, а не с тобой ли мы препирались по поводу того, что ты с манежем со щенками расположилась на отведенной для соревнований территории? И не мне ли ты в лицо сообщала, что вся твоя торговля щенками - не корысти ради, а токмо волею пославшего тебя приюта?????? Или это была не ты, а твой аватар? Двойник, биоробот - КТО?

Какой манеж, какие щенки? Акстись! У меня отродясь щенков не было, а продавать несуществующих щенков ой как непросто, поэтому копни поглубже подводящую тебя память и продолжай отвечать далее по тексту


Сначала тебя игнорируют... Потом над тобой смеются... Потом ненавидят... А потом...ты побеждаешь!!!!!
 
ZoSoДата: Пятница, 01.06.2012, 16:28 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Ленка, развеселила)))))) Мне тебя чо, фоткать тебе на память надо было?))))))) Вот и вспомни, какие у тебя были щенки - или может, у тебя есть сестра-близнец?Может, у тебя щенки не КСУшные, а с рибовскими, например, доками - так ты тут не признаешь их существование?)))))) Сама, небось, "на двух стульях", как на рыжике любят говорить))))))) В другой раз гляди - сфоткаю, не поленюсь, раз уж память у тебя такая девичья))))
Кста, передай на рыжик - Фотина, подруженция твоя, чуть не каждое утро ЗДОРОВАЕТСЯ С ЖАННОЙ БЕРЕЩЕНКО - приколи,а? Вместо того, чтоб кинжал между ребер - ЗДОРОВАЕТСЯ!!!! С точки зрения КСУ - преступление, верно? Тоже, небось - хочет на 2 стула, да седалище маловато)))))))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
POSEJDONДата: Пятница, 01.06.2012, 16:28 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Madlen,
Quote (Madlen)
Но тем не менее у других отделений выставки не забирают


Лена, это следствие издержек БЮРОКРАТИИ, в которую попал наш клуб...- прискорбно очень!!!!!!! sad

НО о том, что отделение ЗАКРЫТО и РУКОВОДИТЕЛИ "бывшие" - НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!!!! - значит deal то, что - ЗНАЧИТ!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
MadlenДата: Пятница, 01.06.2012, 16:32 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
А ведь именно ТЫ это и была - год назад, не далее. И именно на выставке ККУ. А о том, что уже 1,5 года тебя и твоей помощи в приюте не видно, мне сообщила постоянно работающая там Ирина. Ленка, завралась уже - думаю, проще запретить тебе являться на мероприятия ККУ - просто выводить с территории взашей, тебе и этой чести довольно будет.

ZoSo, что , все настолько плохо с памятью-то?
Я помню прошлогоднюю ККУшную выставку, только меня там и близко не было, вообще, как впрочем и в городе в этот день. А вот Ирина сообщила тебе верно. Ноги моей за последие полтора года там не было и не будет.
Quote (ZoSo)
Самое интересное,что эта мадам приводит с собой кучу мальчиков-девочек, которые прямо лезут помогать в рингах (естественно, за деньги якобы для приюта) - а сам приют при этом не в курсе и денег никаких не видит!

Вот этот перл еще прокомментируй и желательно аргументировано, на каких выставках, каких организаций, каким мальчикам и девочкам(имена, фамилии), и кем платились деньги якобы для приюта?
Ты ZoSo, ври, да не завирайся.


Сначала тебя игнорируют... Потом над тобой смеются... Потом ненавидят... А потом...ты побеждаешь!!!!!
 
MadlenДата: Пятница, 01.06.2012, 16:36 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Ленка, развеселила)))))) Мне тебя чо, фоткать тебе на память надо было?))))))) Вот и вспомни, какие у тебя были щенки - или может, у тебя есть сестра-близнец?Может, у тебя щенки не КСУшные, а с рибовскими, например, доками - так ты тут не признаешь их существование?)))))) Сама, небось, "на двух стульях", как на рыжике любят говорить))))))) В другой раз гляди - сфоткаю, не поленюсь, раз уж память у тебя такая девичья)))) Кста, передай на рыжик - Фотина, подруженция твоя, чуть не каждое утро ЗДОРОВАЕТСЯ С ЖАННОЙ БЕРЕЩЕНКО - приколи,а? Вместо того, чтоб кинжал между ребер - ЗДОРОВАЕТСЯ!!!! С точки зрения КСУ - преступление, верно? Тоже, небось - хочет на 2 стула, да седалище маловато)))))))

Ты веселиться можешь сколько угодно, только щенков у меня небыло НИКОГДА И НИКАКИХ. Знают это многие. Поэтому либо ты бредишь, либо старческий маразм))


Сначала тебя игнорируют... Потом над тобой смеются... Потом ненавидят... А потом...ты побеждаешь!!!!!
 
POSEJDONДата: Пятница, 01.06.2012, 16:47 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
самое интересное в этой ситуации, что многие посещают выставки других организаций (с собакой или без....) и причём регулярно, а потом кому-нибудь вздумается с кем-нибудь счёты свести или старые обиды вспомнить - то и начинают переводить всё в плоскость неприемлемости такого поведения(посещения "чужих" выставок) . Спрашивается- зачем САМИ ходите на эти выставки??????

Ещё (по теме) ----- Пока СОБАКА ККУшная или РИБОвская - она "ГАДЗИЛА" . Как только ОНА получила "нулёвку", то сразу чудесным образом стала ВЫСОКОПОРОДНОЙ собакой - ЧУДЕСА, однако!!!!!

Люблю всех собак, с уважением отношусь ко всем собаководам!


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
MadlenДата: Пятница, 01.06.2012, 16:58 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (POSEJDON)
Пока СОБАКА ККУшная или РИБОвская - она "ГАДЗИЛА" . Как только ОНА получила "нулёвку", то сразу чудесным образом стала ВЫСОКОПОРОДНОЙ собакой - ЧУДЕСА, однако!!!!!

Оля, не в документах дело, у меня собака с РИБОвскими доками, приличная сука. И люблю я ее не меньше КСУшных.


Сначала тебя игнорируют... Потом над тобой смеются... Потом ненавидят... А потом...ты побеждаешь!!!!!
 
POSEJDONДата: Пятница, 01.06.2012, 17:44 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Madlen, У меня тоже первая собака была ККУшная, и высокопородность её ни у кого не вызывала ни малейшего сомнения. Кроме прекрасного отношения, помощи, отличных выставок.... - другого вспомнить об ККУ не могу!!!!! Сейчас мы в КСУ и тоже счастливы. Ещё люблю выстаки РИБО - их показательные выступления "служебников", кроме восторга ничего не вызывают, ну а экспертиза "старых" экспертов ДОСААФ - ЖЕСТЬ!!!!! - там на оценку "отлично" попахать надо..... А теперь получается, что меня хотят лишить всей этой РАДОСТИ, оказалось, что это осуждается :gossip:...... - где написано??? не видела!!!! КАК БЫТЬ и ЧТО ДЕЛАТЬ??????


Собака - единственное существо, воочию видевшее своего бога.
 
LarkДата: Пятница, 01.06.2012, 17:55 | Сообщение # 30
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 622
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (POSEJDON)
Спрашивается- зачем САМИ ходите на эти выставки??????

Вот и мне интересно smile


Наш диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, не излечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!

http://sheltie-collie.jimdo.com/

 
Nataly77Дата: Пятница, 01.06.2012, 18:58 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (POSEJDON)
Madlen, Nataly77, Девочки! цитата с оф. сайта "Луганський обласний осередок Рішенням Президії КСУ від 24.02.12 припинені відношення до перереєстрації осередка" - ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, что ЭТО совсем не означает, что данное отделение не существует (закрыто) или руководители - "бывшие", статуса "отделения" его никто не лишал..... Перерегистрацию проходят ВСЕ отделения... Не надо ничего "домысливать". Отделение работает, выписывает, выдаёт, принимает и т.д. .....

Я не ищу никакой подтекст! Просто удалять пост со скриншотом страницы официального сайта - смысл? Вопрос в другом: недавно на форумах были размещены сообщения о том, что отделение работает в полноценном режиме, и уже пришли такие долгожданные родословные, сертификаты и пр. Это более чем красноречиво говорит о том, что отделение работает. Лучшей иллюстрации придумать сложно! smile Просто нужно понять, почему возникли кривотолки и слухи. Чаще всего это происходит из-за недостатка информации. Ведь официальных пояснений на форумах не было, было просто затишье. Если люди "громко" спрашивали на счет документов, которые всё никак не приходили, то им просто объясняли через личку или просто просили подождать неопределенное время. Во всяком случае, я видела такую ситуацию. Думаю, в телефонном режиме и в личном общении ситуацию объясняли. Теперь всё Ок. И это самое главное. smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 01.06.2012, 19:03 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (POSEJDON)
Ещё (по теме) ----- Пока СОБАКА ККУшная или РИБОвская - она "ГАДЗИЛА" . Как только ОНА получила "нулёвку", то сразу чудесным образом стала ВЫСОКОПОРОДНОЙ собакой - ЧУДЕСА, однако!!!!!

haha haha haha flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ЛуганскДата: Пятница, 01.06.2012, 20:32 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На первом CACIB которое проводило ККУ 8-9 мая в 2010 году на стадионе им.Ленина именно Madlen выставляла оборудование для торговли,
именно у вас я спрашивала выставляете ли вы щенка САО, который был на поводке . Так что какими щенками вы там торговали теперь конечно
никто не знает, но то что такой факт был знаю не только я и ZoSo, а многие кто знает вас и был на выставке.
Далее тема то собственно о человеческих взаимоотношениях, о том, какими путями пытаются получить известность в кинологии.
О том, как пытаются напакостить и исказить факты. Отделение КСУ работает , понятно что в жизни не все зависит от нас,
иногда приходится исправлять допущенные ранее чужие ошибки. Все наладится , я в этом совершенно уверенна, но вот поступки
таких Madlen, вот это действительно печально. Лена мне вас искренне жаль, в собственной злобе и хамстве , в искажении информации и в
безуспешных попытках "стать выше ростом за счет окружающих" - в этом вы производите жалкое впечатление.
Неужели вы всерьез думаете, что такими способами можно достичь успеха в кинологии? Люди, которым вы пытаетесь нахамить, те на кого стучите на
"частных" форумах добились своих результатов не такими способами, а многолетней работой. Потому мне жаль вас, жаль, что такие способы , которыми руководствуетесь вы
приобретают популярность, и искренне жаль, что вы всего этого так никогда и не поймете..... Дружба, взаимовыручка, поддержка, это для вас ничего не значащие слова..
 
MadlenДата: Пятница, 01.06.2012, 21:03 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Луганск)
Лена мне вас искренне жаль, в собственной злобе и хамстве , в искажении информации и в безуспешных попытках "стать выше ростом за счет окружающих" - в этом вы производите жалкое впечатление.

Луганск, пожалейте себя, опускаться до лжи в отличие от вас не имею привычки. Память у вас немого лучше чем у ZoSo, но все равно шалит, (понимаю, возраст). Да, действительно, в 2010м году я была на этой выставке, но никаких щенков азиатов при мне и близко не было, а вот шелть мой был,
http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=167&t=2414&start=180 (вот тут)
и две две дворняги с приюта в клетке(одну из которых два эксперта, судящих эту выставку долго разглядывали, а потом , подозвав меня, пытались угадать в нем породу, по их мнению это был кернтерьер; пришлось разочаровать уважаемых экспертов тем, что это была обыкновенная дворняга).
Поэтому, повторюсь,пожалейте себя, потому что ложь - не лучший(кстати Луганск, научитесь наконец писать это слово правильно) способ борьбы с соперниками)))
P.S. Кстати по этой же ссылочке можно аблюдать фото щенков азиатов, не их ли вы все мне пытаетесь напарить? Если речь об этих, то я и х знать не знаю и отношения к ним никакого не имею. Тренируйте память, дамы!


Сначала тебя игнорируют... Потом над тобой смеются... Потом ненавидят... А потом...ты побеждаешь!!!!!


Сообщение отредактировал Madlen - Пятница, 01.06.2012, 21:08
 
ZoSoДата: Пятница, 01.06.2012, 21:41 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Память у вас немого лучше чем у ZoSo, но все равно шалит, (понимаю, возраст). Да, действительно, в 2010м году я была на этой выставке, но никаких щенков азиатов при мне и близко не было,


Ленк, ну не такой уж я пенс по сравнению с тобой))))) Ничо, погоди - немного осталось,доживешь и ты до наших преклонных лет, может даже и без маразма - если раньше за враки не прибьют где-нибудь))))))) Или будешь помнить только добро, но плохо))))))))
Ну вот и тайна выплыла - торговала рибовскими азиатами распрекрасно сидящая на двух стульях (как на рыжике любят говорить), а теперь открещивается- как же, мало того, что по выставкам всекинологического зла шляется, так и щенков оформляет не через КСУ - вот почему тебе так выгодно от них откреститься побыстрее)))) Лен, да только ведь не я одна тебя там видела - мне ВСЕХ сюда позвать????? Конечно, это бесполезно - ты будешь петь песню про "я не я и кобыла не моя" - да только вспомни замечательную пословицу про рытье ям другому tongue
Ты-то что регулярно на выставках ККУ делаешь? Тупо шпионить ходишь, что ли? Знаешь, ты в другой раз Молочко (Дельчар) с собой позови - у нее воооооот такой опыт по подобному шпионажу - настоящий Павлик Морозов наших дней. И ходите парой, как пионеры-герои)))))))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Пятница, 01.06.2012, 21:46 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Я помню прошлогоднюю ККУшную выставку, только меня там и близко не было, вообще, как впрочем и в городе в этот день. А вот Ирина сообщила тебе верно. Ноги моей за последие полтора года там не было и не будет.


Quote
я была на этой выставке, но никаких щенков азиатов при мне и близко не было, а вот шелть мой был,


Лен, так чего - была или не была, или еще не придумала????)))))) Ох и весело с тобой! У кого маразм-то?


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
MadlenДата: Пятница, 01.06.2012, 21:46 | Сообщение # 37
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Ну вот и тайна выплыла - торговала рибовскими азиатами распрекрасно сидящая на двух стульях (как на рыжике любят говорить), а теперь открещивается- как же, мало того, что по выставкам всекинологического зла шляется, так и щенков оформляет не через КСУ - вот почему тебе так выгодно от них откреститься побыстрее))))

Ты правда дура или прикидываешься?


Сначала тебя игнорируют... Потом над тобой смеются... Потом ненавидят... А потом...ты побеждаешь!!!!!
 
MadlenДата: Пятница, 01.06.2012, 21:49 | Сообщение # 38
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Я помню прошлогоднюю ККУшную выставку, только меня там и близко не было, вообще, как впрочем и в городе в этот день. А вот Ирина сообщила тебе верно. Ноги моей за последие полтора года там не было и не будет. Quote я была на этой выставке, но никаких щенков азиатов при мне и близко не было, а вот шелть мой был, Лен, так чего - была или не была, или еще не придумала????)))))) Ох и весело с тобой! У кого маразм-то?

Слово "прошлогоднюю" от "позапрошлогодней" отличить в состоянии, аль помочь?


Сначала тебя игнорируют... Потом над тобой смеются... Потом ненавидят... А потом...ты побеждаешь!!!!!
 
ZoSoДата: Пятница, 01.06.2012, 21:49 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Че это? Я не дура и не прикидываюсь - а ты врешь, да не умеешь! Через пост пишешь, что то была на выставке, то тебя в городе не было - а? Это что такое? Вот и вывели на чистую водичку - тебя на выставке куча народу видела, чего отмазываешься?


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Пятница, 01.06.2012, 21:54 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ, кто на рыжике зарегистрирован - а киньне админу тамошнему ссылочку на эту темку, пусть почитает на досуге - она такие темки ой как любит.
Ленок, счастливо оставаться))))) Более тебе очевидные вещи доказывать не собираюсь - повторю еще раз, что кроме меня тебя на этой (а значит, и на прошлой - ты гляди, систематически на выставки ККУ ходит!) выставке видела куча народу - вроде как близнецов и аватаров у тебя не имеется - так что, дорогая, не отмазывайся - коготок увяз - всей птичке пропасть)))))) Адью!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Форум » Обо всем » Просто общение » Жизнь, такая сегодня жизнь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz