Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Породный раздел - Breeds topics » Американский питбультерьер
Американский питбультерьер
anotherДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я всегда восхищался данной породой собак. Тяжело пройти мимо такой мощи, красоты, скорости. Кто-то любит эту породу, кто-то не любит, но равнодушных нет.
Я создал эту тему по одной простой причине - я давно хотел завести собаку, но понимал, что не готов к такому ответственному шагу ввиду отсутствия времени, финансов и других подобных факторов. Но сейчас ситуация изменилась и я созрел для такого ответственного решения в моей жизни. Я бы хотел пообсуждать в этой теме породу, возможно нюансы содержания о которых не нашел информации в интернете и так далее. Опытным собаководом я себе не назову, но минимальных опыт работы с собакой был - 14 лет у меня прожила такса. Я понимаю что питбуль - не такса, но опыт откуда то берут, он не появляется сам по себе. Я адекватный человек и не собираюсь использовать собаку для боев или еще какой дряни. Я не хочу завести питбуля потому что это "круто", а потому что просто люблю эту породу.
И самое главное - я надеюсь мне помогут найти достойного щенка, который станет моим другом и членом семьи.
много информации по породе есть здесь http://pitbull.in.ua/


Нет плохих пород - есть плохие хозяева.
 
VikaVivaVitaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (another)
Я адекватный человек и не собираюсь использовать собаку для боев или еще какой дряни.
Зачем тогда питбуль??? Заведите амстаффа и будет Вам счастье! Чистокровный пит должен драться, хотя бы иногда! Это у него в крови! Это его жизнь и для этого он предназначен! Ему просто необходим выброс его энергии! Я могу дать Вам номера телефонов питменов, пообщаетесь и может быть какого-то щенка предложат, который не подойдёт для боёв (бывает же выбраковка и у них). Но, мой совет - приобретайте хорошего стаффа, с документами КСУ и занимайтесь на здоровье! Амстаффы тоже атлеты и отличные телохранители! flower


Сообщение отредактировал VikaVivaVita - Воскресенье, 13.03.2011, 21:44
 
VikaVivaVitaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





"Не стоит забывать и про агрессию к соплеменникам, которую можно уменьшить при помощи дрессировки, но убрать совсем скорее всего не получится. Питбуль скорее всего будет терпеть других собак, но никак не любить." - это фраза с сайта на который Вы дали ссылку.
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
another, если не секрет, сколько Вам лет? smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
anotherДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:31 | Сообщение # 5
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Зачем тогда питбуль??? Заведите амстаффа и будет Вам счастье! Чистокровный пит должен драться, хотя бы иногда! Это у него в крови! Это его жизнь и для этого он предназначен! Ему просто необходим выброс его энергии! Я могу дать Вам номера телефонов питменов, пообщаетесь и может быть какого-то щенка предложат, который не подойдёт для боёв (бывает же выбраковка и у них). Но, мой совет - приобретайте хорошего стаффа, с документами КСУ и занимайтесь на здоровье! Амстаффы тоже атлеты и отличные телохранители!

есть такая категория,глубоко субъективная,как эстетические предпочтения и личное отношение. причем данная категория применима ко всему, в том числе и собакам. так вот, мои эстетические предпочтения склоняются больше к питбулям, нежели к стаффам, хотя стаффов считаю тоже отличной породой и готов ввиду отсутствия хороших щенков питбуля, взять себе стаффа.


Нет плохих пород - есть плохие хозяева.
 
anotherДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nataly77,
Quote (Nataly77)
another, если не секрет, сколько Вам лет?

абсолютно не секрет. на данный момент мой биологический возраст составляет 20 лет smile


Нет плохих пород - есть плохие хозяева.
 
anotherДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:35 | Сообщение # 7
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
"Не стоит забывать и про агрессию к соплеменникам, которую можно уменьшить при помощи дрессировки, но убрать совсем скорее всего не получится. Питбуль скорее всего будет терпеть других собак, но никак не любить." - это фраза с сайта на который Вы дали ссылку.

c этой фразой в определенной степени я не согласен, т.к. опыт общения с заводчиками питбулей и некоторым дистанционным наблюдением за их питомцами, показывает что они не проявляют никакой агрессии к другим собака и даже с удовольствием играют с ними. у моей знакомой, которая держит двух собак - питбуля и спаниэля они спят на одном месте, на одной подстилке и очень любят друг друга.


Нет плохих пород - есть плохие хозяева.
 
VikaVivaVitaДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (another)
держит двух собак - питбуля и спаниэля они спят на одном месте, на одной подстилке и очень любят друг друга.
Мой питбуль отработал в цирке 10 лет, но бои ему заменили трюком, в котором он сбрасывал свою энергию. Но, на собак он реагировал не дружелюбно, хотя с некоторыми и играл. Просто, гораздо правильнее использовать собаку по её назначению. Так почему не стафф всё-таки?
 
anotherДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:40 | Сообщение # 9
Был не раз
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Мой питбуль отработал в цирке 10 лет, но бои ему заменили трюком, в котором он сбрасывал свою энергию. Но, на собак он реагировал не дружелюбно, хотя с некоторыми и играл. Просто, гораздо правильнее использовать собаку по её назначению. Так почему не стафф всё-таки?

ну вопрос спорный очень. я думаю смысла его перетирать нету.
а насчет стаффа, я же не отказываюсь от идеи. если не найду хорошего щенка питбуля - готов взять и стаффа smile


Нет плохих пород - есть плохие хозяева.
 
BogdaneseДата: Понедельник, 24.10.2022, 15:27 | Сообщение # 10
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас товарищи.

Качественная офисная мебель повышает престиж компании и улучшает условия труда ее сотрудников. Мы предлагаем комплекты и отдельные единицы офисной мебели собственного производства. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать недорогие и качественные шкафы и кресла для кабинета руководителя, стеллажи и компьютерные столы для персонала, стулья для гостей.Отличительные особенности офисной мебели.Офисная мебель используется чаще домашней. Поэтому к ней предъявляют высокие требования в плане износостойкости и прочности. Кресла и стулья должны быть удобными, но не расслабляющими. В офисе трудится персонал различного ранга, соответственно, и виды мебели имеют свое назначение.Как выбрать офисную мебель.Мебель для офисов выбирают в зависимости от статуса пользователя:1. Для кабинета руководителя крупной компании подойдет комплект Премиум класса. 2. Рабочие места персонала оформляют функциональными и удобными комплектами – роскошь здесь не уместна. 3. На ресепшн уместна модульная конструкция – изогнутая или прямая. Основное требование к стойке – быть одинаково удобной для посетителя и секретаря. Дизайнеры интерьеров рекомендуют выбирать для офисов лаконичную мебель. Почему с нами выгодно работать.Мы предлагаем продукцию, изготовленную на наших производственных площадях по чертежам дизайнеров «Фокуса». Чтобы максимально упростить процедуру покупки, мы организовали интернет-магазин. Здесь покупатель может выбрать по каталогу необходимую мебель и сразу же оформить заказ.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3)офисная мебель - Каждый товар проходит тщательные испытания на различных видах и только после этого запускается в серийное производство.
4)игровое кресло - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня.
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
кресло фирмы метта
игровой стол мф мастер форсаж
массажное кресло gess
кресло метта samurai s 3 04
игровой стол thunderx3 ed3
сборка игрового кресла thunderx3 ec3
топовые игровые кресла
стол игровой с регулировкой высоты
кресло с электрическим реклайнером
кресло everprof bond cf
кресло samurai sl 1 03
топ игровых кресел до 10000 рублей
игровой стол цена
кресло реклайнер размеры
кресло игровое thunderx3 ec3 b
кресло реклайнер купить в волгограде
офисный диван
кресла samurai s3
кресло самурай самара
анда сит кресло
cougar armor titan
офисная мебель для руководителя
геймерский стол фредди
кресло метта samurai black edition
thunderx3 кресло компьютерное игровое ec3 black
thunderx3 tc 3
игровой стол 4 в 1
кресло thunderx3 tc5
everprof everest s black
диван офисный кожзам недорого
кресло игровое cougar throne
массажное кресло evsorpe
икеа геймерский стол для компьютера
метта комплект 19
arozzi inizio fb black
геймерский стол угловой
bk 8 pl
hbada 133wmj купить
кресло метта bp 8
офисное кресло hbada
hbada купить
купить офисное кресло
купить угловой игровой стол
диван офисный 3 местный экокожа
everprof drive
кресло samurai s 2
диван офисный фиолетовый
arozzi soft fabric
офисный диван тодес 2
купить стол игровой для пк
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 20:41 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 22:35 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 23:28 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Суббота, 05.11.2022, 23:59 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 01:52 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 01:54 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 01:57 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 04:18 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 05:11 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
AstetSuetaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 05:12 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 190506
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Последний выпуск "60 минут" эфир сегодня [url=https://t.me/minut60minutes]60 минут[/url] «60 минут» — общественно-политическое ток-шоу
 
Форум » Terra Canina » Породный раздел - Breeds topics » Американский питбультерьер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz