Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Рауль-ротвейлер малыш (такой желанный)
Рауль-ротвейлер малыш
NaTaLi2009Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Примите нас в свою компанию. Я-Рауль.Мне 3 месяца и уже 18 дней. В новом доме я 7 дней.
Прикрепления: 6027061.jpg (67.5 Kb) · 7209130.jpg (53.6 Kb)


 
NaTaLi2009Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:22 | Сообщение # 2
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяйка - Наташа(перемудрила с выкладыванием фото-исправляюсь)
1 фото умиляющий взгляд

2 -я проснулся
teehee


 
NaTaLi2009Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:25 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
3-так жарко

4-освежающая игрушка


 
NaTaLi2009Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:29 | Сообщение # 4
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
любимый симпатяга

а вдруг она не пустая


 
NaTaLi2009Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и буду век ему Я верен(Я и хозяин)




Сообщение отредактировал NaTaLi2009 - Воскресенье, 29.08.2010, 19:59
 
NaTaLi2009Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:58 | Сообщение # 6
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
фотомодель


 
Nataly77Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:59 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (NaTaLi2009)
Примите нас в свою компанию. Я-Рауль.Мне 3 месяца и уже 18 дней.

Добро пожаловать! Очень рады знакомству! В наших рядах ротвейлеров пополнение!!!! Ура!!!! biggrin
Ну а это так знакомо... smile
Quote (NaTaLi2009)
Хозяйка - Наташа

flower :flower: flower
Обживайтесь на своей страничке, радуйте рассказами и фотографиями малыша! С удовольствием будем заходить к вам "в гости". hands flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:01 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (NaTaLi2009)
фотомодель

Неа, не так! Надо "фотомордень"! biggrin Потому как мордашка у вас хорошая такая! tongue


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
trionfoДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:40 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Наташа! hello
С удовольствием принимаем вас в компанию. biggrin flower
От имени боксерятников желаю скорейшей адаптации на нашем форуме, а вашему
малышу здоровья и долгой, счастливой, безоблачной жизни в вашем доме! holiday
icecream king
Ждем новых фото! yes


Спасибо вам, боксеры, что вы есть! Иметь такого друга - это честь!
Boxer Kennel "ASSO DI TRIONFO"
 
NaTaLi2009Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:00 | Сообщение # 10
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за теплый прием.

Quote (Nataly77)
"фотомордень"
а мордашка у нас такая миленькая-миленькая. Самое большое удовольствие Рауль получает от хватания хозяйку за брюки (шорты уже не оденешь,т.к все ноги в синяках)А вообще мы растем хитрые -хитрые, как и все малыши.


 
VikaVivaVitaДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (NaTaLi2009)
Самое большое удовольствие Рауль получает от хватания хозяйку за брюки (шорты уже не оденешь,т.к все ноги в синяках)
shock А дальше что??? shock
 
гердаДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:57 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш форум!!!!!!


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/


Сообщение отредактировал герда - Понедельник, 30.08.2010, 10:58
 
NaTaLi2009Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:08 | Сообщение # 13
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
А дальше что???

а дальше-мы растем и умнеем.Начинаем понимать, что интереснее погрысть палочку, а не схватить за руку каторая потом схватит за холку для воспитания. Сегодня мы первый раз "выквацюкались" -вывалялись в грязи и пошли купаться в душевую кабинку.Нам очень понравилось hands -аж вылазить не хотелось


 
NaTaLi2009Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:10 | Сообщение # 14
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (герда)
Добро пожаловать на наш форум!!!!!!
Спасибо.Мишка такой симпатяга


 
Nataly77Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:41 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (NaTaLi2009)
Самое большое удовольствие Рауль получает от хватания хозяйку за брюки (шорты уже не оденешь,т.к все ноги в синяках)

Quote (VikaVivaVita)
А дальше что???

Quote (NaTaLi2009)
а дальше-мы растем и умнеем.Начинаем понимать, что интереснее погрысть палочку, а не схватить за руку каторая потом схватит за холку для воспитания.

NaTaLi2009, не обижайтесь, но опытный дрессировщик совершенно естественно отреагировал на вашу реплику о хватании за брюки и ноги в синяках! :'( Три месяца - это, безусловно, еще малыш, но мы ведь имеем дело с ротвейлером, который должен вырасти достойным представителем породы - социализированным, адекватным, беспрекословно слушающим своего хозяина и других членов семьи. А основы такого поведения закладываются в детстве. Сначала нас умиляет желание нашего "медвежонка" цапнуть нас в игре, а потом, спустя 1-2 года (а то и раньше) мы боимся свою же собаку, которая при случае недвусмысленно намекает нам, что если мы будем плохо себя вести (то есть не так, как от нас ожидает нас пёс), то она уже цапнет "не по-детски"!
Я искренне надеюсь и верю, что нарисованная мною "весёлая" картинка вас не касается и не коснётся никогда! smile А написала я всё это просто потому, чтобы вы поняли вполне адекватную реакцию на ваш пост людей, которые не первый год работают с "серьёзными" породами. Возможно, ваша фраза просто вырвана из контекста, тем более что хватание за холку в воспитательных целях говорит о том, что нежелательное поведение вы пресекаете, и при этом показываете альтернативу (погрызть косточку). Значит у вас, как у вдумчивого и ответственного владельца собаки моей любимой породы smile всё обязательно сложит хорошо, и ваш малыш Рауль вырастит достойным представителем породы!
Кстати, вы уже думаете о занятиях с кинологом? Мы с Маркушей начали заниматься в группе с 3,5 месяцев, и сейчас я понимаю, что правильно сделали, что начали так рано. Ну а элементарные команды послушания вы можете разучивать и сами, вооружившись сыром или другими вкусняшками! А мы с удовольствием послушаем рассказы о ваших успехах!
И ещё, очень интересно узнать, почему вы решили завести собаку породы ротвейлер? Вы хотите, чтобы Рауль стал для вас и вашей семьи просто собакой-компаньоном, или вы хотели бы его выставлять, заниматься дрессурой, сдавать нормативы?
Ещё интересно, Рауль - это ваша первая собака, или были и другие? Какие (какой породы)? Мы тут все оооочень любопытные!!!! crazy И очень благодарные читатели и слушатели! hello
С наилучшими пожеланиями! flower flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikaVivaVitaДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (NaTaLi2009)
Начинаем понимать, что интереснее погрысть палочку, а не схватить за руку каторая потом схватит за холку для воспитания.
Слава Богу! respect А я уже подумала, что решили вырастить монстра, ведь собакевич вообще не имеет права, ни при каких обстоятельствах, кусать (покусывать), своих хозяев! С темкой вас! flower
 
NaTaLi2009Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:15 | Сообщение # 17
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рауль-это второй песик.Первый был Карат - ротвейлер.9 июля 2010 его не стало .

Ему в мае исполнилось 14 лет. Мы с мужем привыкли , что постоянно есть кто-то рядом поэтому долго не выдержали "одиночества". Вопрос о выборе породы не стоял, т.к. ротвейлер самый, самый...(была в юности овчарка у мужа)


 
NaTaLi2009Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:18 | Сообщение # 18
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
А я уже подумала, что решили вырастить монстра, ведь собакевич вообще не имеет права, ни при каких обстоятельствах, кусать (покусывать), своих хозяев! С темкой вас!

Он к нам пока привыкает и узнает наши правила. Щенок у нас 7 дней. Цапает обычно когда уже наигрался и нагулялся и надо идти домой, а не хочется.Или когда хозяйка убегает, "надож ей объяснить, что ему самому скучно".Сахарную косточку, любимую игрушку (канатик) отдает по команде. Тарелку с едой можно забрать в любой момент без вопросов, дажет любимое мороженое можно "позаимствовать" на время. icecream
Вобщем когда пытается укусить -хватаем за шкирку потряхиваем или подсовываем палочку в зубы


 
Nataly77Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:36 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (NaTaLi2009)
Первый был Карат - ротвейлер.9 июля 2010 его не стало .

Мои соболезнования... Их так тяжело терять... Мой Лорд ушёл за Радугу почти 2 года назад. Это слабое утешение, но всё же: ваш парень прожил целых 14 лет. Для ротвейлера это очень почтительный возраст! Надеюсь, вернее уверена, Карат прожил долгую и счастливую собачью жизнь в любящей семье!

Quote (NaTaLi2009)
Он к нам пока привыкает и узнает наши правила. Щенок у нас 7 дней.

Всё! Мы все здесь успокоились насчёт будущего Рауля! Он в надежных руках! smile flower


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
NaTaLi2009Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:44 | Сообщение # 20
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно вопросик
Quote (Nataly77)
опытный дрессировщик
:у нас Рауль не хочет идти домой после прогулки, ну за кусочек сыра мы конечно бежим домой ( а до дверей надо 4-5 кусочков )или бросаем поводок и идем сами давольно далеко -потом он догоняет( но бывает идут люди он отвлекается и забывает куда шел).Растет хитрый попрошайка help


 
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Рауль-ротвейлер малыш (такой желанный)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz