Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:55 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
На днях Маркуша удивил меня еще и пристрастием... к просмотру телевизора! Как-то раньше и не обращала внимания. А тут смотрю, а мой мальчишенька сел на свой коврик, голова в сторону телевизора, напряженный взгляд, движения головы (словно присматривается, прислушивается, старается сосредоточиться). Думала - случайность. Стала наблюдать, а, оказывается, он частенько в сторону телевизора смотрит, особенно когда муж в этой комнате на диване лежит и занимается тем, что просто перещелкивает с канала на канал. Так что надо следить, чтобы у парня не было ТВ-зависимости!
А на днях поставила себе диск "Собака Баскервилей". И когда там собака напала на Баскервиля, при этом издавая страааашные звуки, Маркус стал бегать по квартире и порыкивать. Видимо хотел этой самой собаке Баскервилей вставить волшебный пендаль!
А буквально 10 минут назад вообще удивил. Сел напротив книжной полки, на которой стоит фотография Лорда (моего первого ротвейлера), сосредоточено смотрел на нее (или, во всяком случае, именно в ту сторону! а специально подошла поближе, чтобы отследить направление взгляда). Причем парню пришлось голову закидывать вверх. А потом, не переводя взгляда, Маркус стал... глухо рычать! Как-то мне сразу стало не по себе! Говорю: "Маркуша! Ты чего! Это Лорд! Мой любимый мальчик! И ты - мой любимый мальчик!". Он сначала посмотрел на меня, потом опять на фото, опять глухо зарычал, развернулся и пошел и лег на свое любимое место. Я, конечно, могу объяснить его поведение и какими-то другими факторами. Через стенку у нас соседи, у собак слух намного лучше нашего. Он мог услышать что-то через стену и отреагировать на те звуки, которые моему слуху не доступны. Но если не вдаваться во все эти объяснения, со стороны это смотрелось ну уж слишком необычно! bag lol


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:57 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Фух! Я это сделала1 Наконец-то перенесла все фото Маркушеньки и все свои посты!!! (муж таки остался без ужина teehee )

А вот дальше будут только свеженькие истории и свеженькие картинки! Ну просто новая эра! hands



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
TaeldorfДата: Пятница, 12.02.2010, 18:47 | Сообщение # 63
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотоотчет супер!!! Прям заглядение.... love
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:13 | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Taeldorf)
Фотоотчет супер!!! Прям заглядение....

Танюша! Спасибо большое! shy

Ну а это просто хохма под названием "Фото на документ"! lol lol lol



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
TaeldorfДата: Пятница, 12.02.2010, 19:27 | Сообщение # 65
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
"Фото на документ"!

Умора.... haha haha haha haha haha

 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:35 | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
А на днях к нам в гости приезжала моя сестричка Таня. Она видела Маркушу еще до нового года. Ему тогда было месяцев 5 от силы. Тогда она еще заметила, что Маркушенька не похож на Лорда, моего первого ротвейлера, потому что у Лорда была довольна крупная голова. На что я отвечала, что сейчас довольно сложно судить, какой наша любимая головушка будет, потому как манюня маленький еще. И вот, когда Таня переступила порог нашего дома и увидела летящего ей навстречу Маркуса, она вскрикнула "Лордуся! Теперь он Лордуся!", что из её уст звучало как "Ротвейлер! Теперь он настоящий ротвейлер!" lol Ну а дальше нам с мужем стало понятно, что Таня приехала в гости... не к нам, а к Маркуше, потому как оторваться от мальчишеньки она не могла. Она его тискала, обнимала, играла с ним мячиком. А мы быстренько схватили фотоаппарат, чтобы поймать эти моменты. Вот несколько кадров "дружеской встречи": Таня и Маркуша. love


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:38 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
- Маркушенька! Ну-ка посмотри, что у меня есть?



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:41 | Сообщение # 68
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
- Ну, и кто тут "страшный ротвейлер"? haha lol lol

- Моя прееееелесть!.. lol



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:46 | Сообщение # 69
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Несколько штрихов к портрету Маркуши... love lol

Итак, Маркушенька у нас... хитренький!!! yes :yes: yes

lol lol lol

... зубастенький! yes :yes: yes

... настоящий пацан! yes :yes: yes



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


Сообщение отредактировал Nataly77 - Пятница, 12.02.2010, 19:54
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:53 | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
А еще сегодня мы рискнули провести зимнюю снежную вьюжную фотосессию! Ну экстремалы мы, экстремалы!

Вот такой Маркуша серьезный парень... cool

...и такой... типа серьезный! lol lol lol



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:58 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
А на улице мы даже в метель и снегопад не расстаемся с литым резиновым мячиком! И часто просто носим его в пасти, как в самом надежном кармашке!

А еще этот замечательный мячик - самый настоящий тренажер для наших лапок! Маркуша бросает его в сугроб, а потом начинает рыть снежок и искать мячик в сугробе. Мальчик работает передними лапками и укрепляет связочки!



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:07 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну а эта фотография вызвала в моей душе целую бурю чувств! С одной стороны - такая светлая и добрая картинка! Мой маленький мальчик шагает по снежку в лучах радуги! А потом мне вдруг стало так грустно... Видимо, никак не может отпустить боль от ухода Лорда, от ухода за Радугу... И вдруг так отчетливо почувствовала (именно почувствовала, а не поняла умом), что однажды и Маркуша, проживя, надеюсь, долгую и счастливую жизнь, уйдет за Радугу... И этого не изменить... Но это будет нескоро (дай то Бог!). А сейчас мы будем просто расти и радоваться каждому дню, любой погоде и любой возможности быть вместе!

Маркушенька и снежная Радуга



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
S@ndroДата: Пятница, 12.02.2010, 20:51 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Ну а это просто хохма под названием "Фото на документ"

haha на паспорт. супер))
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 13.02.2010, 09:52 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Почему-то у меня слёзы... И радости и....
Quote (Nataly77)
Ну а эта фотография вызвала в моей душе целую бурю чувств!
Особенно написанное... Наташа, в тебе "пропадает" (не пропадает же на самом деле, если есть читатели!), писатель, причём очень душевный!

Quote (Nataly77)
- Маркушенька! Ну-ка посмотри, что у меня есть?
shock Какой он огромный!!! В сравнении и с сестрой и с диваном! yes
 
Nataly77Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:32 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Наташа, в тебе "пропадает" (не пропадает же на самом деле, если есть читатели!), писатель, причём очень душевный!

shy shy shy
Quote (VikaVivaVita)
Какой он огромный!!! В сравнении и с сестрой и с диваном!

Да, он действительно крупный парень (т-т-т). Сейчас уже становится очевидно, что он будет крупнее Лорда, хоть Лорд у меня был парнем мягко говоря не маленьким. Костяк довольно мощный, тяжелый, пока еще не обмускулиный. Но наш крупный костях, его обратная сторона, это наша же проблемка (пока) с лапками, с суставчиками и связочками. Ну да ничего! Мы же обязательно вырастем и будем классными ротти-мужиками! tongue love


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikaVivaVitaДата: Суббота, 13.02.2010, 11:42 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Nataly77)
Да, он действительно крупный парень (т-т-т)
А я тебе сразу говорила(писала), что он крупный для своего возраста и крупнее нашего. up
 
Nataly77Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:45 | Сообщение # 77
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
А я тебе сразу говорила(писала), что он крупный для своего возраста и крупнее нашего.

Вика! Ну так ты же специалист clap , а я - любитель shy ! И то, что тебе с первого взгляда стало понятно и очевидно, я смогла определить только спустя время и так сказать опытным путем!


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ЛераДата: Суббота, 13.02.2010, 12:14 | Сообщение # 78
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Nataly77,
Сколько у вас новых замечательных фотографий!!!! specool Фотки на снегу загляденье!!"" thumb Маркусу от нас 1000 поцелуйчиков в кожаный носик love


 
Nataly77Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:18 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Лера)
Маркусу от нас 1000 поцелуйчиков в кожаный носик

Взаимно! Взаимно! Взаимно! Вот только Маркуша говорит, что лучше бы он эти поцелуи получил лично и лично же свои поцелуи вашей красавице доставил!!!! он у меня парень ну очень общительный и любвеобильный! console flowers serenade yahoo


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:05 | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! Наш докУмент пришел!!! hooray tease yahoo hands


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz