Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Ветеринария, генетика и селекция » Разведение и генетика - Breeding and genetic » Снова о размноженцах
Снова о размноженцах
ZoSoДата: Пятница, 26.03.2010, 23:14 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
я бы даже сказала - БУГАГА)))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
lottasДата: Пятница, 26.03.2010, 23:18 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Очень хочу эту..... встретить.... и пояснить , что мы - не "крысолики" подопытные.

Вика, ну ты даешь! Кому объяснять? Она такой же психолог, как я Папа Римский! biggrin


http://lottasstyle.com
 
SAMANTAДата: Суббота, 27.03.2010, 09:42 | Сообщение # 63
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
помоему такому человеку как эта ДЭВУШКА., прямая дорога в психушку,.....а потом наверное...если помогут чем то...если........покормить(там же в психушке)..покормить так же (с одной миски) с другими.......и в таком же количестве...чтоб су...испытала на своей шкуре до чего довела щенков...!!!!!!!!!!ладно я б поняла что она приобрела больного щенка..но довести до такого состояния маленьких щенков-абсурд!!!!!
У меня тож собака была живым показателем анатомии....и долго я боролась чтоб ее поднять после прошлых хозяев....(собачку кормили 2 года вареными картрфельными очистками.. eek ,убили печень, желудок, поджелудочную) и лечили мы ее долго...истреблять таких людей надо!!! killed
 
MadlenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:11 | Сообщение # 64
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вам это?
http://otvet.mail.ru/question/36037870/
Сомневаюсь, что этого монстра на благотворительность потянуло dont


Сначала тебя игнорируют... Потом над тобой смеются... Потом ненавидят... А потом...ты побеждаешь!!!!!


Сообщение отредактировал Madlen - Воскресенье, 28.03.2010, 01:14
 
гердаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:37 | Сообщение # 65
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
http://otvet.mail.ru/question/37793946/ Судя по коментам, девочка на весь интернет прославилась cranky crazy crazy


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
lottasДата: Среда, 05.05.2010, 02:59 | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
В тему.
Сегодня звонок.
- Вы продаете щенков той-терьеров?
- Да, есть два щенка.
- Мне нужно для развода.
Поправляю. - Вы имеете ввиду для разведения? Такой щенок один, перспективы у него есть. Но, чтобы он мог использоваться в разведении в него еще много надо вложить, вырастить, покатать по выставкам, получить титулы, чтобы на него обратили внимание.
- Сколько стоит?
- Дорого (называю цену).
- А второй?
- Второй дешевле (тоже называю цену), но он не для разведения.
- А еще дешевле не будет? Можно без документов. Документы я и сама сделаю.
shock


http://lottasstyle.com


Сообщение отредактировал lottas - Среда, 05.05.2010, 03:02
 
Nataly77Дата: Среда, 05.05.2010, 09:37 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lottas)
- Мне нужно для развода.

Всё дело в том, что тут никакой оговорки нет - действительно для РАЗВОДА! crazy

Quote (lottas)
- А еще дешевле не будет? Можно без документов. Документы я и сама сделаю.

...без комментариев... fool shock


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ЛераДата: Пятница, 07.05.2010, 17:53 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lottas)
Документы я и сама сделаю.

До чего люди дошли, уже даже не скрывают, что будут подделывать документы. Совести вообще нет!!!
Quote (Nataly77)
Всё дело в том, что тут никакой оговорки нет - действительно для РАЗВОДА!

Полностью согласна!!!!


 
Nataly77Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:00 | Сообщение # 69
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Увидела пост на "соседнем" луганском форуме и чуть со стула не упала!
Купим за небольшую сумму или примем в дар щенка Китайской хохлатой или Японского хина. Пол не важен,можно с нестандартной окраской, без документов. Денег на породистую нет, но гарантируем вашей собачке любовь, заботу и хорошие условия жизни. Зарание благодарю за внимание!
А я готова купить за небольшую сумму (ну совсем небольшую, в пределах зарплаты бюджетника, и желательно не всей - чтоб еще и осталось!!!) или принять в дар машину поноворостистее и квартирку площадью ну хотя бы 100 кв.м. в Севастополе (ну очень нам с мужем город понравился tongue ).
Заботу, любовь и хорошие "условия жизни" гарантирую!!!! Заранее спасибо за внимание! biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
fiestaДата: Суббота, 08.05.2010, 23:13 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Увидела пост на "соседнем" луганском форуме и чуть со стула не упала!

Ой deal , зайдите на емаркет, только пересядьте сначала в кресло haha , там такого "добра"..., и уже даже не смешно становится, всем нужно на халяву да попородестее, а вот денёг купить нет cranky , я вот на такое объявление позвонила, объяснила дЭвушке шо щенка ещё вырастить нужно, а это не малые затраты и стоимость щенка это малая часть того что придётся на него потратить, так я от неё тАААкого наслушалась cranky shock crazy


"Не живи в городе, где не слышно лая собак". Талмуд
http://palatialpearl.ucoz.ru/
0501936414 Ольга
 
S@ndroДата: Суббота, 08.05.2010, 23:19 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 213
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Offline
пфффф я в интернете видел объявление такого же плана
приму в дар квартиру в донецкой области, желательно в ... ( каком-то районе, не помню каком)... в знак благодарности буду вспоминать добрым словом respect
 
lottasДата: Суббота, 08.05.2010, 23:20 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, ну то, что люди без особого достатка готовы взять в дом собачку и любить ее - это я, как раз, приветствую. Но вот, почему непременно китайскую хохлатую или хина? Породы-то не из дешевых... Почему не дворняжечку маленькую из приюта? Или на улице бы подобрали - сколько их сейчас несчастных и брошенных... Или любить получается только непременно породистых? Да и думаю, что породистая стерилизованная их бы вряд ли устроила...


http://lottasstyle.com
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:58 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lottas)
Нет, ну то, что люди без особого достатка готовы взять в дом собачку и любить ее - это я, как раз, приветствую. Но вот, почему непременно китайскую хохлатую или хина? Породы-то не из дешевых... Почему не дворняжечку маленькую из приюта? Или на улице бы подобрали - сколько их сейчас несчастных и брошенных... Или любить получается только непременно породистых? Да и думаю, что породистая стерилизованная их бы вряд ли устроила...

Так с дворняжкой пройтись - никакого понта crazy Надо же чево-нибудь по-моднее и по-круче. Ну чтоб еще эстетическим запросам удовлетворяло! И соседи от завести удавились! А такую радость холить и лелеять будут - три раза в день кости куриные трубчатые или полная миска постной каши, залитой остатками прокисшего борща. Прививки в игноре - от них собаки дохнут (да и денег, опять же, стоит)... crazy И вообще, ветеринар - главный враг халявной собаки и главный истребитель семейного бюджета хозяев халявной, но при этом шибко породистой собаки! cranky
Всё, выхожу из темы, а то меня щас как понесет... fear angry


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:27 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Ага, а потом, когда собашка-таки протянет конечности, они скажут - "ну, это ж породистая, а они все малахольные...."


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
lottasДата: Вторник, 13.07.2010, 14:11 | Сообщение # 75
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Я наверное скоро отдельную приватную ветку открою и буду записывать туда весь компромат по нашим размноженцам. Чуть ли не ежедневные перлы в клубе и по телефону.
Вчера звонок от девушки с милым голосом:
- У Вас питомник русских тоев?
- Да.
- У меня есть хороший мальчик, Вы не хотите повязать с ним свою девочку?
blink
Тут пытаюсь справиться с собой и насколько возможно тактично задать вопросы - что за мальчик, какого происхождения, где выставлялся?
- У него недокус, поэтому мы не выставлялись. И тут же добавляет - Я Вам бесплатно повяжу!
Опять пытаюсь объяснить, что у меня племенные суки и кобелей для них я выбираю отнюдь не по принципу стоимости или бесплатности вязки, а мальчика с недокусом лучше вообще не вязать. Пытаюсь объяснить - почему. На том конце провода, естественно, даже не пытаются услышать и задают следующий вопрос:
- Вы же щенков продаете? А девочки у Вас нет на продажу для моего мальчика?
Тут уже, наверное, у меня плохо получилось ответить корректно. И мне сказали:
- Почему Вы со мной ТАК разговариваете и указываете что мне делать? Вы своим делом занимаетесь, а я - своим.
cranky


http://lottasstyle.com
 
Nataly77Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:36 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lottas)
- У него недокус, поэтому мы не выставлялись. Я Вам бесплатно повяжу!

Действительно! Ну чего же Вы, Людмила Николаевна! Вам всю правду рассказали, да еще и такие выгодные условия предложили! crazy haha Где это видано, чтобы в наши кризисные времена была такая вот цена - бесплатно! А тут такое счастье-то привалило! booze biggrin
Quote (lottas)
Вы своим делом занимаетесь, а я - своим.

Радует одно: даже такая дама понимает, что вы да она разными ДЕЛАМИ занимаетесь... Это вселяет оптимизм... teehee


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
маринкаДата: Среда, 14.07.2010, 01:31 | Сообщение # 77
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне про шпицов регулярно пишут и звонят с вопросами на тему:"а нет ли у вас девочки,без документов,т.к.подешевле...Нам просто для себя,поэтому можно и с браком...Мальчика не надо предлагать!Мы всегда девочек держали...а по сколько они рожают,кстати?"
А сегодня позвонил парниша и спросил относительно боксера :" А как из собаки можно сделать демона!?Что б жрала всех!!! И в частности маминого кота что б сожрала?"
Вот такая продажа...никто не звонит..,а тот кто позвонит - больной,явно!


они у меня,потому что я их люблю...
http://sunnyvalleyeast.jimdo.com/
 
ZoSoДата: Среда, 14.07.2010, 12:24 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Демона? Шоб жил в сосуде, типа джинна?...


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Среда, 14.07.2010, 12:27 | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно!)
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит...
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал...
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я б взял!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
lottasДата: Среда, 14.07.2010, 17:44 | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Где это видано, чтобы в наши кризисные времена была такая вот цена - бесплатно! А тут такое счастье-то привалило!

Да, что-то я явно стратила... yes
Кстати, "бесплатно" она сказала не потому, что там недокус, а потому, что "ПОРА РАЗВЯЗЫВАТЬ", а девочки нету.......

Quote (маринка)
а нет ли у вас девочки,без документов,т.к.подешевле...Нам просто для себя,поэтому можно и с браком...Мальчика не надо предлагать!Мы всегда девочек держали...а по сколько они рожают,кстати?"

Ой, а это я уже и перлами не считаю, это - через одного... sad


http://lottasstyle.com
 
Форум » Ветеринария, генетика и селекция » Разведение и генетика - Breeding and genetic » Снова о размноженцах
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz