Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Реклама и объявления » Производители - Males » Кавказская овчарка Бархан Душа Волка
Кавказская овчарка Бархан Душа Волка
VikaVivaVitaДата: Суббота, 12.03.2011, 20:24 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (Yulchik)
Документы КСУ
Кстати, пришла твоя приставка, почему не забираешь? И где-то ты отвечала, что щенячка у Бархана КСУшная, а оформила ты его родословную то ли в Рибо, то ли в ККУ... Поэтому, мне бы хотелось уточнить, родословная у него КСУ, я надеюсь?
 
YulchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:44 | Сообщение # 82
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
VikaVivaVita, у кавказов всех моих КСУ родословные.

Quote (VikaVivaVita)
И где-то ты отвечала, что щенячка у Бархана КСУшная, а оформила ты его родословную то ли в Рибо, то ли в ККУ...

VikaVivaVita, НЕТ, это про Каспера, ам.стаф.терьера я говорила, у него УФСС родословная, а у Флики, скотч-терьера - Рибо.


Quote (VikaVivaVita)
Кстати, пришла твоя приставка, почему не забираешь?

Я не знала, что она пришла huh


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:00 | Сообщение # 83
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот такой, как то раз, у нас был серьезный разговор и закончился он трагично.
Цитирую своего мужа:
"Зачем возить собак по выставкам? Ну получили они все по оценке отлично и хватит деньги тратить, только зря. И что чем, чаще возишь на выставки собаку, тем быстрее у нее меняется ее облик, экстерьер, как? Ведь это одна и таже собака?
И ведь цена щенков от этого абсолютно не зависит, т.к. вон твои знакомые продавали щенков от титулованных пар по той же цене, как и ты своих без титулов и некоторые умудряются и без доков даже так же продать....и вообще бывает все, что угодно... и сидят потом с щенками до годовалого возраста...кому это надо? В нашем Лоханске... - на***к это надо........ И лучше эти деньги потратить на ремонт, ребенка, да пусть даже тем же собакам на еду...!!! Или давай экономь на ребенке....за то ездить будешь по своим гр****м выставкам..."
И что мне после этого...? Ведь в чем то и он прав. При его заработной плате и моем минимуме(это маленькие разные подработки) - о какой карьере выставочной можно говорить. Вот и вожу собак по очереди на вот такие себе недорогие выставки и т.д.
А как только малышка пойдет в садик, я буду работать и буду тогда пытаться делать такую себе выставочную карьеру для своих собак.
Если и после этого не буду понятая вами, ну что же, тогда Администратор - можете убирать мои темки и меня гнать в шею


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
VikaVivaVitaДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:23 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Yulchik)
VikaVivaVita, НЕТ, это про Каспера, ам.стаф.терьера я говорила
Ааа, понятно, перепутала я... flower
Quote (Yulchik)
Я не знала, что она пришла
Да, Юльчик, у тебя племзавод КСУшный! hands Приезжай и забирай! flower
 
YulchikДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:53 | Сообщение # 85
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Да, Юльчик, у тебя племзавод КСУшный! Приезжай и забирай!

Спасибо yes !


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
YulchikДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:26 | Сообщение # 86
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могла удержаться, что бы не похвастаться одним из сынулек Бархана, ему 1г., из г.Одессы, Высота в холке 82см, обхват пясти 19см. А злючий какой, не могли нормально поставить, чтобы полностью виден был.
С права второй -бурый, в 3 недельном возрасте

И он же в годовалом возрасте


Надеюсь в этом году и других взапечатлить yes


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
Nataly77Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:48 | Сообщение # 87
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
А злючий какой, не могли нормально поставить, чтобы полностью виден был

Yulchik, а это разве безусловное достоинство для кавказской овчарки? Хочу понять...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
YulchikДата: Вторник, 12.04.2011, 15:43 | Сообщение # 88
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Yulchik, а это разве безусловное достоинство для кавказской овчарки? Хочу понять...

Нет, для меня просто - это был шок, что в год и он уже так защищает своих любимых хозяив, и в кого это он?, ведь и папа и мама у него не очень то и агрессивные unsure
Ну а на счет того, что врожденная недоверчивость к посторонним, подвижность, быстрая реакция на раздрожители - это, я считаю, совершенно естествнно для нормальной кавказской овчарки, хорошой караульной собаки. Тем более собаку и брали для охраны большой территории на свободном оккарауливании. А воспитательной дрессировкой за двором не обучали (хорошо хоть на поводке ходит), поэтому, к сожалению и не смогли сфоткать в стойке, как следует. Но я так рада, что увидела его в реале yahoo


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
Nataly77Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:23 | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Yulchik)
Нет, для меня просто - это был шок, что в год и он уже так защищает своих любимых хозяив, и в кого это он?, ведь и папа и мама у него не очень то и агрессивные

Так кто ж сказал, что это он так защищает? Это к защите может не иметь абсолютно никакого отношения. Это ведь и от неуверенности, от страха может быть. От недостатка социализации. К тому же молодой совсем. Как говорится, тело телёнка, сердце ребенка. Я поэтому и удивилась. Мне показалось, что ты говоришь о таком проявлении агрессии как о достоинстве собаки.


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
YulchikДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:06 | Сообщение # 90
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
14.04.2011г - эта дата стала роковой для Барханчика weep - он ушел за мост радуги... Считаю эту тему закрытой.


Каждая собака должна соответствовать своей породе, как характером, так экстерьером!!!
Не делайте из служебников - "декорацию", а из "декорации" - "монстров".......!!!
 
NastenkaДата: Среда, 01.06.2011, 15:26 | Сообщение # 91
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что у него деток не было с доками, а то бы можно было бы щенульку от одного из них взять, дети все кого видела - просто бомбовские!!!
Потихоньку боль уйдет и будут еще кавказы и может тоже умные и красивые, да таких как ОН - не будет никогда, но не хуже я думаю ты найдешь!!!
Прости, если тебе причиняю боль этими словами, я тоже никак не могу прийти в себя от гибели, но...Я ВЕРЮ В ТЕБЯ - У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И БУДУТ У ТЕБЯ НА ПИТОМНИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОБАКИ flower !!!
 
Форум » Реклама и объявления » Производители - Males » Кавказская овчарка Бархан Душа Волка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz