Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Обо всем » Просто общение » Нужна собака для фотосессии! (фотосессия)
Нужна собака для фотосессии!
AlisaДата: Среда, 22.12.2010, 18:12 | Сообщение # 81
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tompson)
сет будет предположительно в январе- начале февраля.

shock а зачем ты искала так рано? :kiss:





Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 22.12.2010, 19:17
 
lottasДата: Среда, 22.12.2010, 18:29 | Сообщение # 82
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Fotina
Ну, что-то подобное я и предполагала, конечно.
Не хочется спорить и ничего доказывать. Просто иногда становится грустно оттого, что делает с нами время и борьба за выживание... И эта тема - прямое тому подтверждение. sad


http://lottasstyle.com


Сообщение отредактировал lottas - Среда, 22.12.2010, 18:31
 
FotinaДата: Среда, 22.12.2010, 19:01 | Сообщение # 83
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lottas)
что делает с нами время и борьба за выживание... И эта тема - прямое тому подтверждение.

Люда а в чем ты увидела борьбу?
Не понятно мне....
Я достаточно много средств вложила в подготовку Мани, занятия хендлингом оплачивала в 5 раз дороже чем другие оплачивали занятия с В. Бельским. Хотя в его профессионализме не сомневаюсь, но это уже отдельная тема... Мне не хочется потерять те навыки которые у неё есть, я и так с трудом поддерживаю её на нужном уровне.
И ты называешь выживанием то что боюсь сорвать собаку перед ответственными соревнованиями? Или то что пока только Алиса может пиарить себя на фото с Маней. Так собака к моей огромной радости вполне узнаваема и меня просто не поимут те кто увидит её фото с другой девочкой если это будет пиар хендлера.
Вот через годик, когда выставки уже станут для нас просто развлечением, тогда другое дело. Маняша будет всем доступна.
 
lottasДата: Среда, 22.12.2010, 19:07 | Сообщение # 84
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Fotina)
Люда а в чем ты увидела борьбу?

Света, я написала не "борьба", а "борьба за выживание" - это несколько другой смысл имеет. И не провоцируй меня на разговор, он ни к чему хорошему не приведет. Кто захочет понять о чем я, тот поймет, кто не захочет или не сможет - его дело... И это касается не только тебя, но и многих, отписавшихся в этой теме.


http://lottasstyle.com
 
FotinaДата: Среда, 22.12.2010, 19:15 | Сообщение # 85
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lottas)
Кто захочет понять о чем я, тот поймет,

Хочу но не получается понять...
 
AlisaДата: Среда, 22.12.2010, 19:16 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fotina)
Так собака к моей огромной радости вполне узнаваема и меня просто не поимут те кто увидит её фото с другой девочкой если это будет пиар хендлера.

И почему все думают,что это пиар хендлера?.....Если бы ей нужны были фотки для пиара себя,как хендлера, она сделала фотографии с собаками,которых выставляет.. batman



 
AlisaДата: Среда, 22.12.2010, 19:16 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lottas)
Кто захочет понять о чем я, тот поймет, кто не захочет или не сможет - его дело... И это касается не только тебя, но и многих, отписавшихся в этой теме.

hands :hands: hands





Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 22.12.2010, 19:18
 
lottasДата: Среда, 22.12.2010, 19:22 | Сообщение # 88
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alisa)
И почему все думают,что это пиар хендлера?

А потому, что люди уже по-другому думать не могут, за редким исключением. В такое время живем... увы...


http://lottasstyle.com
 
AlisaДата: Среда, 22.12.2010, 19:25 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lottas)
А потому, что люди уже по-другому думать не могут, за редким исключением. В такое время живем... увы...

sad
Даже если бы это и был пиар,не писала бы она об этом на форумах и,темболее, не просила бы собаку..



 
tompsonДата: Среда, 22.12.2010, 19:35 | Сообщение # 90
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
и я о том же.
просить собак для того, что бы сделать фото а потом показывать их и всем кричать о том,
какуую я большую собаку выставляю, я классная, я выставляю много классных собак
в последнюю очередь искала бы собак на этом форуме.



http://rushtowin.mybb.ru/
 
FotinaДата: Среда, 22.12.2010, 20:10 | Сообщение # 91
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
tompson, Alisa,
Девочки да просто появилось такое предположение вот и все.
Я например даже если это предположение верно, предложила в качестве модели Патриссию.
А это уже Вам решать для чего Вам нужна собака. Патриссия если подойдет может принять участие в любой сессии, даже для фото хендлера.
С Маней немного другая ситуация, сами понимаете... ещё и если учитывать ваш юношеский азарт и максимализм. Я не вижу в нем ничего плохого, но так как у Мани есть свой ЮХ, думаю она может обидеться. Как и Вы будь на её месте. Да и в первую очередь, не хочется сеичас собаку из рук в руки срывать. Ей работать ещё серьезно надо.
Так что если Вас устроит Патриссия. Без проблем, хоть просто на фото, хоть на хендлерский пиар. Поставить правильно корсу я Вам помогу.


Сообщение отредактировал Fotina - Среда, 22.12.2010, 20:11
 
NatyДата: Среда, 22.12.2010, 20:18 | Сообщение # 92
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fotina)
у Мани есть свой ЮХ

Наблюдать за ними в ринге - одно удовольствие. yes


В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов - кусают. (Дж. Роуленд)
 
LarkДата: Среда, 22.12.2010, 20:29 | Сообщение # 93
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 622
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Naty)
у Мани есть свой ЮХ Наблюдать за ними в ринге - одно удовольствие.

Действительно, очень узнаваемая пара. Со своим шармом! hands


Наш диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, не излечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!

http://sheltie-collie.jimdo.com/

 
FotinaДата: Среда, 22.12.2010, 22:29 | Сообщение # 94
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Naty, Lark,
Они в паре 11 декабря, выставка Киевская Русь выиграли весь ЮХ. Умнички. И Маня работала как никогда.
 
fiestaДата: Среда, 22.12.2010, 23:52 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот неужели одна я заметила небольшое несоответствие между сказанным одним человеком в одном и том же посте?
Здесь:
Quote (Fotina)
Маня засвечена со своим юным хендлером, плюс Маня шоушная молодая собака, и ей предстоит ещё много работать, впереди очень серьезные испытания. Ты бы предложила шоу собаку, учитывая что она ещё молодая и требует постоянного контроля и корекции поведения незнакомому человеку? Думаю что нет. А Патриссия достаточно уже отдрессирована, да и следить за её шагом, стоикой и наклоном головы постоянно не нужно.

И здесь:
Quote
А акцент сделала именно потому что несколько человек в теме заподозрили что эта фото сессия поидет в тему пиара хендлера. Все таки Маня достаточно отхендлерована опытными хендлерами и работать с ней будет не так сложно как с не шоушной собакой.


"Не живи в городе, где не слышно лая собак". Талмуд
http://palatialpearl.ucoz.ru/
0501936414 Ольга
 
FotinaДата: Четверг, 23.12.2010, 00:31 | Сообщение # 96
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
fiesta,
А в чем несоответствие? В том что собаке всего лишь 16 месяцев и она деиствительно молодая, учитывая что молосс и что они формируются до 2,5лет. Или в том что ей ещё много предстоит работать? Деиствительно предстоит, мне нравится посещать выставки, именно для этого я приобрела вторую собаку, и не просто собаку.
И какое несоответствие вы нашли в том что собака отхендлерована одними из лучших хендлеров России? Именно ради этого я дважды ездила в Москву и по месяцу с ней работали хендлер и дрессировщик.
В чем несоответствие??? В том что собака не робот и вполне реально сбить ей все навыки? Или же в том что любая дрессировка требует постоянной коррекции, особенно в столь нежном возрасте?
Хотя эта тема конечно не посвящена моей собаке, но очень бы хотелось услышать о "несоответствиях" в моих высказываниях...
 
Nataly77Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:43 | Сообщение # 97
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
fiesta, дело в общем-то не в каком-то определенном несоответствии, а в том, о чем написала в своих постах lottas. wink Но лично мне такого рода темы развивать не интересно, поэтому я и воздержалась от каких-либо комментариев... Итог вполне прогнозируем...
Ну и как совершенно точно было подмечено:
Quote (Fotina)
эта тема конечно не посвящена моей собаке

На сим, во всяком случае в этой теме, предлагаю остановиться. Эта тема посвящена другому вопросу...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
FotinaДата: Четверг, 23.12.2010, 11:55 | Сообщение # 98
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Nataly77,
Не смотря на то что тема имеет другое наполнение, все таки хотелось и от Вас бы услышать пояснения?
Например то о чем упомянула Люда я так и не поняла? Если уж Вы поняли в чем дело, объясните непонятливой...
По сути - девочка попросила собаку, многие отнеслись к этому настороженно, в том числе и Вы.
Я предложила свою большую собаку, причем без всяких условий. Прошли сутки, ответа не последовало, даже учесть что собака не указанной породы могли бы просто сказать что не подходит. Девочки промолчали что навело на определенные мысли.
И тут вступаете ВЫ с обвинением в каких то голословных обвинениях и охоте. И где Вы их выискали непонятно... Там четко было написано- думаю, а не обвиняю. А уж охочусь я так в совершенно других местах. И обвинения пошли уже с вашей стороны. biggrin
Людмила задала вопрос я ей ответила. К сожалению не осилила последующий коментарий от неё, но думаю это поправимо. Мы всегда сможем обговорить это при обоюдном желании и понять друг друга.
Про несоответствие от fiesta, тут уж вообще странно. В чем несоответствие?
К сожалению не дождалась ответа от неё, Вы решили подытожить разговор непонятными мне прогнозами...
Сказали а говорите и б. Иначе голословные обвинения получается следуют с вашей стороны.

С девочками будущими фото моделями и хендлерами мы поняли друг друга, это к основной теме. И они в качестве опыта и по другой надобности всегда могут воспользоваться моей старшей собакой, и собаке будет веселее, и девочки лишний раз потренируются.

 
lottasДата: Четверг, 23.12.2010, 14:23 | Сообщение # 99
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Fotina,
Света, ну прости, не сдержусь... Какое отношение имеет хендлинг к обычным бытовым ситуациям? Чем простое фотографирование, в твоем присутствии, и под твоим контролем может повредить Маниным навыкам? И каким боком простые фотографии с посторонним человеком имеют отношение к Маниному известному хендлеру? Чем они могут повредить его карьере? Для меня это нонсенс, уж извини...


http://lottasstyle.com
 
lottasДата: Четверг, 23.12.2010, 14:29 | Сообщение # 100
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Не хочу касаться людей, собак, и чьих-то взаимоотношений. Но вот сейчас приведу аналогию, на мой взгляд, созвучную с этой темой.
У меня на форуме почти 3 тысячи человек, в основном это ведущие заводчики всех русскоязычных стран. Многие имеют свои личные темы, где пиарят своих собак, общаются, размещают фотографии. Что там говорить - далеко не все между собой друзья-товарищи, часто отношения натянутые, порой даже враждебные. И мне нередко приходится все это "разруливать"...
И вот, периодически возникают такие ситуации - кто-то разместил в своей теме фото своей собаки, сделанное другим человеком, кто-то сделал коллаж из фотографий своих собак, используя чужую фотографию. И тут аФФторы этих фото начинают меня бомбить и требовать убрать их из чужих тем! Каждый же мнит себя великим фотографом, копирайты на фото чуть ли не в пол-листа! Я не против в принципе, сама пользуюсь копирайтами на своих фотографиях, но в основном тех, где сняты мои собаки и щенки, чтобы любители аферы не использовали их в нете для рекламы своей "продукции". Хотя, как известно и это не спасает, фотошоп уже давно все освоили...
Но тут же принцип совсем другой - Я не давала разрешения на размещение своей фотографии в чужой теме! Я не хочу, чтобы моя фотография была в коллаже рекламы чужого питомника! И другая сторона медали - кто-то снимает собак на выставках, в рингах, не спросив разрешения владельца, размещает фото на форуме, например, в теме выставки, и вот тут начинается с точностью до наоборот - какое вы право имели снимать мою собаку? Я бы еще поняла, если бы фото было плохое, но часто это просто дело принципа.
И вот эти амбиции, честно говоря, уже достали... Каждый мнит себя великим фотографом, великим заводчиком, владельцем великой собаки! Может быть, оно так и есть, я не спорю, но мое мнение - ИСТИННО ВЕЛИКОЕ, чего бы это не касалось - собак, фотографий, хендлинга, любых профессиональных навыков - не требует такой рьяной защиты! Оно остается ВЕЛИКИМ при любом раскладе и само говорит за себя.
И есть у меня обратный пример. Оооочень показательный. Тоже наша форумчанка, не буду сейчас называть ее имя, многие догадаются о ком я говорю. Ее фотографии - это действительно шедевры фотоискусства, достойные самых престижных фотовыставок. И это никто не может отрицать, даже ее "доброжелатели". Просто человек не заморачивается личными фотовыставками и портфолио, она вполне самодостаточна и для нее это просто хобби. Так вот, ее фотографии чуть ли не в каждой теме на форуме! Делая фотосессии на выставках или соревнованиях для всех желающих, она просто раздает и рассылает их людям, не возражает, чтобы их использовали в коллажах или на страничках своих сайтов, просит только не стирать копирайт. Я использовала ее фотографии в разработке дипломов и в рисунках к своей книге, конечно прежде спросив разрешения.
Вот так вот...


http://lottasstyle.com


Сообщение отредактировал lottas - Четверг, 23.12.2010, 14:34
 
Форум » Обо всем » Просто общение » Нужна собака для фотосессии! (фотосессия)
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz