Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Обо всем » Просто общение » Нужна собака для фотосессии! (фотосессия)
Нужна собака для фотосессии!
FotinaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:25 | Сообщение # 101
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
lottas,
Ну от тебя не ожидала такого мнения. Собаку сорвать очень даже легко, уж кто кто но ты то это знаешь. Тем более молодую собаку, которая сама норовить пока выкинуть какой нибудь фортель и проверить меня на прочность, как впрочем и любая другая собака в этом возрасте.
И это как я поняла не простое фотографирование а студийная сессия, где будут светить прожекторы в лицо и её нужно будет постоянно двигаться, сесть, лечь, влево, вправо. Тем более как я поняла это не фотограф аннималист.
К известному хендлеру конечно никакого отношения, но ко мне лично очень даже прямое. Не очень хочется восстанавливать собаку, еслиеё испугают вспышки, хлопушки или ещё чего в стадии. Она конечно не реагирует на выстрелы и другие шумы. Но думаю не стоит рисковать.
Тем более как мы все знаем занятия хендлигом у нас недешевые. А я к сожалению не в той физической форме, не смотря на знание теорию что самой исправлять ситуацию. Всего лишь пытаюсь поддержать её в форме.
А фотографии не повредят конечно карьере, только могут благоприятствовать, если бы не одно но. В случае если они будут использованы на кинологических форумах, Алиса может обидеться. Подростковый возраст непредсказуем. И ксати девочки это поняли.

А вот по поводу приведенных тобой примеров, надеюсь это не ко мне относится. Я например считаю, что если человек выставил фото в интернет, значит автоматически согласен что эти фото могут копировать и т/д. Кроме некорректных фото и использования чужих фото в своем зообизнесе. Я всегда делюсь тем снимаю со всеми, хотя конечно мои фото и не тянут на профи. Но обычно в ответ получаю спасибо.

 
Nataly77Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:42 | Сообщение # 102
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Fotina, я же написала выше
Quote (Nataly77)
лично мне такого рода темы развивать не интересно, поэтому я и воздержалась от каких-либо комментариев...

Quote (Nataly77)
На сим, во всяком случае в этой теме, предлагаю остановиться. Эта тема посвящена другому вопросу...


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
FotinaДата: Четверг, 23.12.2010, 22:00 | Сообщение # 103
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот очень стала интересна последовательность Ваших сообщений в теме... Даже не поленилась и перечитала.
Сообщение # 26
tompson. Я же не написала,что мне нужна собака,что бы пофотографироваться с ней, как хендлер...
Nataly77, Зачем? Никто не хочет на кота в мешке соглашаться...
- Значит вы Nataly77, одна из тех кто тоже сначала усомнился в целях этой фотосессии.

tompson, объясни, что значит "я занимаюсь фотосессией"? Искренне хочу понять... smile Без подвоха.
- Ой ли без подвоха... haha Что ж тут непонятного в словах занимаюсь фотосессией.

Сообщение # 33
Nataly77,
и не можешь использовать в своём портфолио как хендлер (а значит не можешь размещать эти фото на собачьих интернет-ресурсах). -
- о как даже перестраховочку придумали. hands


Сообщение # 73
Nataly77,
Это уже охота на ведьм, а не обсуждение на форуме.
Поэтому не пытайтесь раздуть огонь там, где его и в помине нет...
... и совсем другое - это голословно обвинять в чем-то надуманном.
- Прям как вызов на бой. bye я то высказала всего лишь свое предложение и реакцию на длительное молчание. А вот вы стали искать в пустой комнате... Ну сами знаете что.

Сообщение # 76
Nataly77,
Ну да. И так как девчонка сразу не связалась с вами и не ухватилась за ваше предложение, вы сделали "единственный и очевидный" вывод - не согласилась, потому что не ту (не титулованную собаку) предложили.
- А чё так??? Уже сомнения пропали у вас??? (сообщение 26, 33)

Сообщение # 97
Nataly77,
Итог вполне прогнозируем...
- Кем предсказуем? Каков прогноз???

Ну в завершении...
Форум конечно общественное место и вести беседы можно в разных контекстах, но в последних трех ваших постах сквозили уже не "голословные обвинения" в мой адрес...
И как я уже сказала ранее - Сказали А говорите и Б. А не бегите в кусты.

 
fiestaДата: Четверг, 23.12.2010, 22:53 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fotina)
К сожалению не дождалась ответа от неё

Ой простите засранку pray , за то что не ответила немедленно, видите ли в силу некоторых обстоятельств ответить могу только сейчас, по ночам сидеть могу только когда в отпуске, а сейчас извините работа teehee
Quote (Fotina)
А в чем несоответствие?

А Вы внимательней почитайте что Вы сами написали, я там выделила подчёркиванием. То Вы утверждаете что:
Quote
"Маня шоушная молодая собака, и требует постоянного контроля и корекции поведения"
а ниже она уже:
Quote
"достаточно отхендлерована опытными хендлерами и работать с ней будет не так сложно как с не шоушной собакой"


"Не живи в городе, где не слышно лая собак". Талмуд
http://palatialpearl.ucoz.ru/
0501936414 Ольга
 
FotinaДата: Четверг, 23.12.2010, 23:16 | Сообщение # 105
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
fiesta,
В тридцать пятый раз перечитала. То ли мы с вами разное читаем, то ли я не понимаю несоответствия.
Или Ваши собаки хендлеруются только один раз в жизни, и на этом работают всю свою карьеру? Тогда вам повезло.
Моя собака в силу характера и возраста требует постоянных тренировок, в определенном темпе и т/д, дабы не потерять именно свою шоушность и восприятие ринга. А работать с ней конечно легче чем с собакой которая не привыкла к такого рода мероприятиям.
Странно что вы нашли в этом несоответствие. Одно с другим просто неразрывно связано.
 
NatyДата: Четверг, 23.12.2010, 23:46 | Сообщение # 106
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fotina)
Они в паре 11 декабря, выставка Киевская Русь выиграли весь ЮХ. Умнички. И Маня работала как никогда.

hands hands hands



В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов - кусают. (Дж. Роуленд)
 
FotinaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:37 | Сообщение # 107
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Naty,
Спасибки.
 
lottasДата: Пятница, 24.12.2010, 01:05 | Сообщение # 108
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Fotina)
Собаку сорвать очень даже легко, уж кто кто но ты то это знаешь.

Света, веришь, до сегодняшнего дня не знала. Какого бы качественного уровня у меня не была собака, и какой бы подготовки, подобное предложение восприняла бы всего лишь как лишнюю возможность ее посоциализировать. biggrin

Quote (Fotina)
А вот по поводу приведенных тобой примеров, надеюсь это не ко мне относится. Я например считаю, что если человек выставил фото в интернет, значит автоматически согласен что эти фото могут копировать и т/д.

Ну, это уже как говорится - "у кого что болит". Кого-то на своих собаках "клинит", кого-то на фотографиях, кого-то на своих профессиональных навыках...
Кстати, тут на форуме, даже в этой теме, кое у кого мои личные стихи в автоподписи, и без указания авторства. Представляю что могло бы быть, если бы автор оказался другой...


http://lottasstyle.com


Сообщение отредактировал lottas - Пятница, 24.12.2010, 01:20
 
itcholДата: Пятница, 24.12.2010, 01:14 | Сообщение # 109
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема "Нужна собака для фотосессии", плавно переросла в... какие-то разборки и поучения. А воз и ныне ТАМ. Собаку-то нашли для ентой фотосессии? А то могу ещё свою предложить для пополнения списка. Такая по росточку подойдёт? Большая... и порода подходящА haha
.


«Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти"
Анахарсис.


Сообщение отредактировал itchol - Пятница, 24.12.2010, 01:18
 
lottasДата: Пятница, 24.12.2010, 01:22 | Сообщение # 110
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (itchol)
Собаку-то нашли для ентой фотосессии?

А ниХто не даёт... Говорят, не доросли еще девочки до чести фотографироваться с крутыми собаками. crazy


http://lottasstyle.com


Сообщение отредактировал lottas - Пятница, 24.12.2010, 01:23
 
lottasДата: Пятница, 24.12.2010, 01:47 | Сообщение # 111
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline

В тему.
Я с Чемпионом мира, Европы и Зигера, ведущим производителем породы середины 90-х годов - Ульком ф Арлет. 1998 год, Германия.
За день до этого познакомились с хозяйкой на выставке, пригласила в гости, показала питомник, собак, разрешила не только сфотографироваться и снять на видео (правда, жаль что в то время техники хорошей не было), но и "подержаться за поводок", то есть побегать с ним по рингу на площадке, поставить в стойку. Все это есть у меня на видеокассете. А уж как готовили эту собаку можете догадаться! Там один выход хендлера в ринг 1 тыс. у.е. стоил, не считая вознаграждения за чемпионство. Но ничего, хозяйка оказалась без лишних понтов, а сама она, на минуточку, баронесса, известный заводчик и единственная женщина, имеющая звание эксперта SV - Маргит Ван Дорссен.


http://lottasstyle.com


Сообщение отредактировал lottas - Пятница, 24.12.2010, 01:50
 
FotinaДата: Пятница, 24.12.2010, 02:45 | Сообщение # 112
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
lottas,
Ну социализации нам хватает. Она повсюду со мной. А вот рисковать пока лишний раз не хочется.
Quote (lottas)
если бы автор оказался другой..

Ха ха!!! Он бы вероятно - просто об этом не узнал.
 
FotinaДата: Пятница, 24.12.2010, 02:48 | Сообщение # 113
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lottas)
А ниХто не даёт...

Ну вот не правда!!! Дает!!! Даже сама предлагаю Патриссию.

itchol,
С такой громадной красотой и грацией и я бы не отказалась сфотографироваться, даже на мыльцу.
Шедевральное было бы фото. Девченки берите пока дают!!!

 
FotinaДата: Пятница, 24.12.2010, 02:58 | Сообщение # 114
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lottas)
Но ничего, хозяйка оказалась без лишних понтов,

Люда не стоит сравнивать!!! Собака на выставке, совершенно другое дело. С Маней и фотографируются и играют, В этот раз пока 12 числа ждали ЮХ, куча деток и гладили и тискали и в пасть к ней лезли, даже в глазках ковырялись. Собака готова к этому на выставке.
Так же на Европе её перещупало огромное количество людей, фотографировали для разных журналов, но это все было на территории выставки, и Маня все прекрасно понимала. Что так должно быть.
Не знаю как и у кого но моя собака собака совершенно другая в условиях выставки. Послушание и адекватность к происходящему увеличивается.
 
AlisaДата: Пятница, 24.12.2010, 08:17 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (itchol)
А то могу ещё свою предложить

hands я думаю,что она,безусловно,согласится!



 
Nataly77Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:42 | Сообщение # 116
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Fotina, мне конечно же льстит такое пристальное внимание к моей персоне и к содержанию моих постов, но, право, не стоит... Дело это, в данном конкретном случае, совершенно бесполезное, и ни к какому, желательному для вас, результату не приведет... Хотя и не скрою, с профессиональной точки зрения, ваши посты читать довольно занимательно.
Quote (itchol)
А то могу ещё свою предложить для пополнения списка. Такая по росточку подойдёт? Большая... и порода подходящА

Ой, я б с таким чудом с удовольствием бы не только сфотографировалась, но и пообщалась ("потискала" писать не стала, как-то нескромно, я ведь барышня crazy ) biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
FotinaДата: Пятница, 24.12.2010, 12:58 | Сообщение # 117
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Nataly77,
Жаль что после прочитанного я очень засомневалась в Вашем профессионализме, а если точнее уверилась в его полном отсутствии.
Уж извините.
На сим заканчиваю с Вами... Не интересно ... hello
 
FotinaДата: Пятница, 24.12.2010, 13:00 | Сообщение # 118
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alisa)
я думаю,что она,безусловно,согласится!

И это будет вероятно самый шикарный выбор!!!
Хрупкая девушка и огромная красивая собака!!! hands
respect
 
lottasДата: Пятница, 24.12.2010, 16:23 | Сообщение # 119
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Fotina)
Ну социализации нам хватает. Она повсюду со мной.

Тем более непонятно.

Quote (Fotina)
Люда не стоит сравнивать!!! Собака на выставке, совершенно другое дело.

Ты читала невнимательно. На выставке мы познакомились, а общались и фотографировались с этой легендарной собакой уже потом - у нее дома, на территории питомника, и на площадке (это всё - разные места).


http://lottasstyle.com
 
FotinaДата: Пятница, 24.12.2010, 16:48 | Сообщение # 120
Заслуженный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
lottas,
Люда нормально я читала. Просто не стала уточнять. А общение на территории питомника, площадке не стоит сравнить тем паче. Там для собаки все знакомо, так сказать дом родной. И собака находится в естественных условиях.
Не поиму что плохого в том что я оберегаю свою собаку от ненужных стрессов?
Quote (lottas)
хозяйка оказалась без лишних понтов

Видимо я хозяйка с понтами.
 
Форум » Обо всем » Просто общение » Нужна собака для фотосессии! (фотосессия)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz