Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: Nataly77  
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Nataly77Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:55 | Сообщение # 141
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
lottas в своей теме, посвященной щенкам-тоям, написала, что Рыжик придумал для себя забаву: залазит под покрывало на диване и катается под ним lol . Я читала, смотрела фотографии и смеялась! А потом, сегодня вечером, я смеялась еще больше, когда услышала в прихожей какое-то движение, а зашла и увидела следующую картину:


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


Сообщение отредактировал Nataly77 - Суббота, 06.03.2010, 23:56
 
Nataly77Дата: Суббота, 06.03.2010, 23:59 | Сообщение # 142
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Дальше - больше! lol

Ну а потом, как обычно в подобных "шкодных" ситуация, - ангельское выражение морды лица, а на лбу словно написано: "Я? А разве я что-то сделал?.." lol lol lol



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
HelenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:22 | Сообщение # 143
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 271
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Подумаешь, кусочек коврика ребёнку пожалели!!! lol Всегда эти хозяева появляются в самый неподходящий момент!!! angel1




Сообщение отредактировал Helen - Воскресенье, 07.03.2010, 08:24
 
ZoSoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:12 | Сообщение # 144
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
"Мыши - в нору!")))))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:09 | Сообщение # 145
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Helen)
Подумаешь, кусочек коврика ребёнку пожалели!!!

lol lol lol Да уж, жмоты! haha

Quote (ZoSo)
"Мыши - в нору!")))))

Крупноватые мыши однако! lol


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
lilianapilievaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:05 | Сообщение # 146
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, здрасте, здрасте! biggrin Вот и я наконец добралась до этого форума. Могла бы и раньше, но провалялась больше недели с гриппом. Как ваши дела? smile
 
Nataly77Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:40 | Сообщение # 147
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lilianapilieva)
Вот и я наконец добралась до этого форума. Могла бы и раньше, но провалялась больше недели с гриппом.

Слава Богу! С выздоровлением! А то мы тут голову ломаем, куда же Джамик подевался? Чевой-то его родители в свет не выводят? wink Надеюсь, в скором будущем и страничка персональная откроется для ребенка love .
А с делами у нас хорошо, потому что сегодня Маркуше 9 месяцев!!!!
clap flowers hello holiday love


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
lilianapilievaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:03 | Сообщение # 148
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
А с делами у нас хорошо, потому что сегодня Маркуше 9 месяцев!!!!

Супер!!!!!! Так мы вас поздравляем!!!!!! holiday up hello :v: respect Пусть растет пацан крепким и сильным, а главное послушным!!!!!!! hands hands hands hands
 
nattalla69Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:23 | Сообщение # 149
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Nataly77, Поздравляем Маркушу с маленьким днём рождения!!! holiday Мы тоже до годика у Евочки каждый месяц отмечали))) biggrin
Такой смешной на фотках, особенно на последний просто ангел angel1 , но я то хорошо знаю о чём такой взгляд говорит)))


Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))


Сообщение отредактировал nattalla69 - Вторник, 09.03.2010, 15:25
 
Nataly77Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:12 | Сообщение # 150
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lilianapilieva)
Пусть растет пацан крепким и сильным, а главное послушным!!!!!!!

Спасибо! Вот сейчас и занимаемся здоровьем, чтобы пацан рос крепким и сильным :lol:. А вот насчет послушания... Сегодня Маркуша словно с катушек слетел! Он меня пытался за собой на поводке таскать, при этом демонстрировал редкостную глухоту. В клинику он меня просто втащил. Такое ощущение, что на сегодня он решил напрочь забыть всё, что знает и умеет teehee Пора, несмотря на проблемы с лапкой, каждый день хотя бы по 5 минут заниматься, чтобы парень не забывал "политику партии" prof lol

Quote (nattalla69)
Поздравляем Маркушу с маленьким днём рождения!!!

Спасибо! flowers
Quote (nattalla69)
Такой смешной на фотках, особенно на последний просто ангел angel1 , но я то хорошо знаю о чём такой взгляд говорит)))

Это точно! По ангельским взглядам он специалист! Муж Маркуше частенько говорит: "Знаешь, как к маме подойти, как посмотреть, с целовашками в лицо потыкаться. Манипулятор!" Мы то думаем, что это мы с мужем в нашей семье психологи, а на самом деле... lol


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
NetliProkДата: Вторник, 09.03.2010, 17:59 | Сообщение # 151
Почти ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 593
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nataly77)
Маркуше 9 месяцев!!!!

holiday holiday holiday hands hands holiday holiday holiday

C маленьким праздничком большого мальчугана!!!



_____________________________________
Немецкие доги и ксоло "Из Алчевских Аполлонов"

http://alchevskieapollonu.dog.ua/
 
Nataly77Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:02 | Сообщение # 152
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (NetliProk)
C маленьким праздничком большого мальчугана!!!

Спасибо большое!!!! shy flowers


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:46 | Сообщение # 153
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Доктор рекомендовал нам ушки проветривать. Решили попробовать завернуть их. Парень не возражал. Правда из ротвейлера Маркуша превратился в кане-корсо lol

Это фото сделано 6 марта, сегодня уже 11 марта, и у нас уже практически нет прыщей!!!! Мы их победили! hands hands hands



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Nataly77Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:48 | Сообщение # 154
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Просто Мачо! shades lol



Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
VikaVivaVitaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:24 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Quote (Nataly77)
А вот насчет послушания... Сегодня Маркуша словно с катушек слетел! Он меня пытался за собой на поводке таскать, при этом демонстрировал редкостную глухоту
lol lol lol Натусь, да всё по плану! Не переживай, с 9 месяцев "переходный возраст" начинается! Маркуша знает об этом! lol
 
Nataly77Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:30 | Сообщение # 156
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (VikaVivaVita)
Натусь, да всё по плану! Не переживай, с 9 месяцев "переходный возраст" начинается! Маркуша знает об этом!

Добрая ты девочка! Это хорошо, что он это знает. А еще он знает, что он крутой пацан, и начинает эту крутизну другим собакам демонстрировать, при этом выключая уши. Беру за холку и "возвращаю к жизни" lol Так, чтобы он знал, что в его переходный период "царь и бог" по-прежнему я. wink shades


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
nattalla69Дата: Пятница, 12.03.2010, 10:49 | Сообщение # 157
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Nataly77, Таакой парень! Действительно МАЧО hands с сигарой в зубах))) Мы уже тоже дошли до доктора - лечимся. Там просто страничка по здоровью висит, поэтому мы тут пишем. Мне всё понравилось, технично, профессионально: сразу взяли биоматериал для постановки диагноза, рассказали план лечения, всё объяснили - корочеждём результатов лечения. Надеюсь положительных biggrin


Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:09 | Сообщение # 158
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nattalla69)
Мы уже тоже дошли до доктора - лечимся. Там просто страничка по здоровью висит, поэтому мы тут пишем. Мне всё понравилось, технично, профессионально: сразу взяли биоматериал для постановки диагноза, рассказали план лечения, всё объяснили - короче ждём результатов лечения. Надеюсь положительных

Мы уже ушки неделю пролечили. Поэтому хотя бы визуально судить могу: ухо практически чистое (по сравнению с тем, что было). Ребенок совершенно спокойно даёт ушки капать. После завтрака или ужина говорю Маркуше: "Пошли ушки капать!", он спокойно идет на свой коврик, ложится, внимательно следит, как в пепеточку набираю лекарство, дает капать, конечно же получает за это вкусняшку! Да и прыщи наши, с которыми мы боролись больше месяца "в час по чайной ложке", практически ушли. И опять таки, без физических и психологических потерь, что немаловажно lol ! А то ребенок был весь розовый от фукорцина, каждая обработка - покруче взятия Бастилии была. Причем в фукорцине был не только он lol . Маркус как-то изловчился, стукнул лапой по ватной палочке с фукорцином, палочка вылетела в непонятном направлении, при этом разбрызгав весь ядовито-розовый фукорцин. Ну-ка угадайте с одного раза, куда (вернее, на кого) полетели все брызги? У меня в мелких розовых точках были руки по локоть, шея, зона декольте и несколько капель даже катапультировалось на лице (хорошо, что это было в субботу вечером, а то бы пришла я на лекцию вся такая раскрасавица! fudge ). Но и это не всё! Стали с сестрой и племянницей палочку искать, она-то куда-то улетела! На полу нет, на обоях, на диване, на столе - нигде нет! И тут чуЙствую я, что чевой-то мне мокровато чуть ниже области декольте. А я в маечке была... Вот из под маечки палочка на пол падает... Маечку снимаю, а там... (пардон за интимные подробности и эротичность момента) еще и грудь в боооольших розовых пятнах! Ну просто сплошной гламурный боди-арт! А потом этот самый не боди, но арт по полной программе по всей квартире распространился, потому что Маркус свою морденьку, фукорцином намазанную, стал вытирать об беленькие двери ванной и туалета, о дверные лутки, которые тоже когда-то были белые, а так же о нежно-светло-зеленые обои в моей комнате! В общем, копеечный фукорцин будет мне стоить ремонта в квартире! lol


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.


Сообщение отредактировал Nataly77 - Пятница, 12.03.2010, 11:12
 
nattalla69Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:18 | Сообщение # 159
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Nataly77,
Quote (Nataly77)
Маркус как-то изловчился, стукнул лапой по ватной палочке с фукорцином, палочка вылетела в непонятном направлении, при этом разбрызгав весь ядовито-розовый фукорцин

ну детишки по ходу могут устроить шоу, когда захотят)))
Quote (Nataly77)
Ребенок совершенно спокойно даёт ушки капать.

наша тоже сидит - не дёргается, хотя после первого закапывания видимо немного пекло, (я закапала после обработки хлоргексидином) Щас - норм, даже свечку в попу вчера улыбаясь получила. biggrin Ну посмотрим )))



Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))
 
Nataly77Дата: Пятница, 12.03.2010, 12:18 | Сообщение # 160
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nattalla69)
наша тоже сидит - не дёргается, хотя после первого закапывания видимо немного пекло, (я закапала после обработки хлоргексидином

Почему то мне кажется. что проблемы у нашей детворы "родственные"... wink


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Форум » Terra Canina » Портфолио и фотоальбомы домашних любимцев - Portfolio and albums of our dogs » Ротвейлер Маркус Унзербунд и Ко
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz