Добро пожаловать на форум "КИНОЛОГИЯ ЛУГАНЩИНЫ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВОСЕЛЬЕМ!
Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nataly77  
Форум » Собачья работа » Дрессировка и спорт - Training and sport » Семинар по кликер-тренингу и многому другому! (Учиться, учиться и учиться! ИльичЬ))))
Семинар по кликер-тренингу и многому другому!
ZoSoДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:45 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
VikaVivaVita,

Викуль, тады Аня кликеры привезет! Токи список надо будет - кому, чаво и скоки))))
Насчет температурного режима - у нас там хорошо! Мы деревья спецом не вырубали, во-первых, там белка живет, во-вторых - тенечек! А вечером - полив поля, Петродворец курит в сторонке))))



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
VikaVivaVitaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (ZoSo)
Насчет температурного режима - у нас там хорошо!
up
Quote (ZoSo)
Петродворец курит в сторонке))))
lol lol lol Отлично... от других...)))А , узнай, пожалуйста, за гостиничку какую ниТь...
 
ZoSoДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:22 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
ОК!
Насчет гостиниц пойду пробивать!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
VikaVivaVitaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (ZoSo)
Насчет гостиниц пойду пробивать!
Спасибочки, Анюсичка! flower
 
Ann@Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:52 | Сообщение # 25
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
VikaVivaVita, а вот мы в палатках бум. Давай к нам присоединяйся booze
Quote (ZoSo)
Токи список надо будет - кому, чаво и скоки))))
Ага, а то наугад немогу. Давайте список и мы привезём
 
гердаДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:21 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1259
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
И мне за 40 кликер.....
Чет сумма приличная получается..... Может все-таки предоплатой?


Хочу Американскую зарплату, Французскую любовь, Немецкую машину и Гавайское лето.....))))))))))))))))))
http://gerrda.jimdo.com/
 
Ann@Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:35 | Сообщение # 27
Почетный гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
герда, можно предоплатой за кликеры переслать. Пусть кто-нить возьмётся да и соберёт на кликеры, а я куплю. Буду в Луганске на выставке 22-23 мая с басенджи. Так что, если успеете, можно и так.
 
Nataly77Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:13 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Просветите! Я где-то читала, что кликеры есть пластинчатые и кнопочные, или я что-то путаю (не исключено! wacko ). И как-то у меня в голове отложилось, что пластинчатые практичнее. В общем, в чем разница. И тем, которые по 20 и по 40 отличаются только тем, что последний на пояс пристёгивается? smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Вторник, 25.05.2010, 14:58 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ!))))
Короче, желающим можно устроить гостиницу (до конца недели будет ясно, как точно насчет обустройства с собаками) - в общем, распорядитель всего этого человек достаточно сочувствующий, посему может организовать поселение семинаристов с собаками на отдельном этаже (там номера по 100 грн, удобства на этаже - но они там есть и в хорошем состоянии, даже горячая вода есть). Прямо напротив гостиницы - супермаркет с хорошей кулинарией, до площадки идти минут 20-25(если вразвалочку).
Но - очень желательны списки, сколько человек и животных нуждаются в гостинице. Посему прошу желающих записываться!

Кроме того - заявки на кликеры!

Также - уточнение по срокам - скорее всего, даже не середина, а конец июня, последние выходные.



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
KarinaLexusДата: Вторник, 25.05.2010, 15:47 | Сообщение # 30
Почти ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Форумчане, выручайте!
На момент семенара меня не будет в стране, и приехать я не смогу.
Кто там будет купите нам один кликер.
Я прилечу 10 июля и заберу)
Пожалуууйста.... flower


 
Nataly77Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:45 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Также - уточнение по срокам - скорее всего, даже не середина, а конец июня, последние выходные.

Ай-ай-ай! Мы обычно в последние выходные, аккурат перед отпуском, всей кафедрой выезжаем на природу... В ближайшее время постараюсь уточнить! Будет очень обидно пропустить хоть одно из намечающихся мероприятий! Мне ж надо, как в том анекдоте, и к умным, и к красивым - ну не разорваться же мне! biggrin crazy

Quote (ZoSo)
Кроме того - заявки на кликеры!

Мне один за 20, потому что а так и не получила ответ на вопрос sad
Quote (Nataly77)
В общем, в чем разница. Которые по 20 и по 40 отличаются только тем, что последний на пояс пристёгивается?

Quote (ZoSo)
Короче, желающим можно устроить гостиницу

Я в любом случае буду ездить, и буду ездить в гордом одиночестве (Маркуша будет дом охранять biggrin ).


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Среда, 26.05.2010, 10:00 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Nataly77,

Надеюсь, получится - из-за передвижения сроков соревнований и выставки 20-22 июня приходится сдвигать. В общем, как-то надо и к умным, и к красивым!))))

ЗАЯВКИ НА КЛИКЕРЫ ОТПРАВЛЯЙТЕ АNN@ В ЛИЧКУ - думаю, так будет удобнее!

Директор стадиона вчера благословил на семинар)))) в общем, он не против палаток!)))



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Суббота, 29.05.2010, 21:41 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Программа семинара расширяется! Обещаются быть лекции по формированию правильных взаимоотношений с собакой, формированию мотивации и ДР))))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
ZoSoДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:13 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Граждане-товарищи-семинаристы!
Папрасю всех определиться с количеством необходимых кликеров, гостиничных номеров и прочих вопросов!
Теперь по стоимости - с учетом накладных расходов, связанных с арендой и техническим обеспечением семинара, стоимость будет составлять 100 грн/день. ВотЬ. Ждем откликов и предложений!


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:45 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Граждане-товарищи-семинаристы!
Папрасю всех определиться с количеством необходимых кликеров, гостиничных номеров и прочих вопросов!
Теперь по стоимости - с учетом накладных расходов, связанных с арендой и техническим обеспечением семинара, стоимость будет составлять 100 грн/день. ВотЬ. Ждем откликов и предложений!

Так окончательные отклики будут при определении окончательной даты проведения семинара! wink У меня всё по-прежнему - буду ездить каждый день, кликер 1 за 20 грн, гостиница не нужна, место в палатке тоже не нужно, цена устраивает, буду без Маркушеньки crazy НО: окончательное подтверждение участия смогу дать только после определения окончательных дат семинара smile


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:49 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Nataly77,

Люблю за ясность формулировок! respect holiday heart



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:58 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
Люблю за ясность формулировок!

shy biggrin


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:22 | Сообщение # 38
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Nataly77,

На самом деле, 26-27 июня захватывается точно, и какие-то дни вперед-назад))))



Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Nataly77Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:29 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Награды: 27
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ZoSo)
На самом деле, 26-27 июня захватывается точно, и какие-то дни вперед-назад))))

26-27 июня в принципе устраивает, а вот на счет 25-го - под вопросом, потому что это последний рабочий день перед отпуском... hello


Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
ZoSoДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:42 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 1265
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Offline
Самое центральное оставим на 26-27, чтобы все успели - потому что пока все приедут, гнездо совьют, на местности сориентируются - а тут сразу информация. Не, будем дозированно!))))


Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Форум » Собачья работа » Дрессировка и спорт - Training and sport » Семинар по кликер-тренингу и многому другому! (Учиться, учиться и учиться! ИльичЬ))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сегодня были:



Copyright http://dezign.3dn.ru © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz